• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6153 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6153 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(16:06), Дибуны(16:20), Комарово(16:38), 63 Км Остановочный Пункт(16:59), Заходское(17:18), Лебедевка(17:45), Выборг(18:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
2 Ланская
15:57
1 м
15:58
7 м
3 Удельная
16:01
1 м
16:02
11 м
4 Озерки
16:04
1 м
16:05
14 м
5 Шувалово
16:06
1 м
16:07
16 м
6 Парголово
16:10
1 м
16:11
20 м
7 Левашово
16:14
1 м
16:15
24 м
8 Песочная
16:18
1 м
16:19
28 м
9 Дибуны
16:20
1 м
16:21
30 м
10 Белоостров
16:26
1 м
16:27
36 м
11 Солнечное
16:30
1 м
16:31
40 м
12 Репино
16:34
1 м
16:35
44 м
13 Комарово
16:38
1 м
16:39
48 м
14 Зеленогорск
16:44
1 м
16:45
54 м
15 Ушково
16:49
1 м
16:50
59 м
16 Рощино
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
18 Горьковское
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 19 м
20 Каннельярви
17:13
1 м
17:14
1 ч 23 м
21 Заходское
17:18
1 м
17:19
1 ч 28 м
22 Кирилловское
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
23 Лейпясуо
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
24 Гаврилово
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
25 Лебедевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 59 м
27 Верхнечеркасово
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
28 Лазоревка
17:57
1 м
17:58
2 ч 7 м
29 Выборг
18:06
2 ч 16 м
Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31