• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6153 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(16:04), Дибуны(16:19), Комарово(16:37), 63 Км Остановочный Пункт(16:58), Заходское(17:17), Лебедевка(17:45), Выборг(18:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 36 м), Рощино - Выборг(1 ч 11 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:49
2 Ланская
15:55
1 м
15:56
6 м
3 Удельная
15:59
1 м
16:00
10 м
4 Озерки
16:02
1 м
16:03
13 м
5 Шувалово
16:04
1 м
16:05
15 м
6 Парголово
16:09
1 м
16:10
20 м
7 Левашово
16:12
1 м
16:13
23 м
8 Песочная
16:16
1 м
16:17
27 м
9 Дибуны
16:19
1 м
16:20
30 м
10 Белоостров
16:24
1 м
16:25
35 м
11 Солнечное
16:28
1 м
16:29
39 м
12 Репино
16:33
1 м
16:34
44 м
13 Комарово
16:37
1 м
16:38
48 м
14 Зеленогорск
16:43
1 м
16:44
54 м
15 Ушково
16:48
1 м
16:49
59 м
16 Рощино
16:53
1 м
16:54
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
18 Горьковское
17:01
1 м
17:02
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 19 м
20 Каннельярви
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
21 Заходское
17:17
1 м
17:18
1 ч 28 м
22 Кирилловское
17:24
1 м
17:25
1 ч 35 м
23 Лейпясуо
17:33
1 м
17:34
1 ч 44 м
24 Гаврилово
17:39
1 м
17:40
1 ч 50 м
25 Лебедевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 56 м
26 117 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 59 м
27 Верхнечеркасово
17:51
1 м
17:52
2 ч 2 м
28 Лазоревка
17:56
1 м
17:57
2 ч 7 м
29 Выборг
18:05
2 ч 16 м
Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31