• Маршрут
  • Станция

Электричка 6153 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6153 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(16:05), Дибуны(16:19), Комарово(16:37), 63 Км Остановочный Пункт(16:58), Заходское(17:17), Лебедевка(17:44), Выборг(18:05) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:49
2 Ланская
15:56
1 м
15:57
7 м
3 Удельная
16:00
1 м
16:01
11 м
4 Озерки
16:03
1 м
16:04
14 м
5 Шувалово
16:05
1 м
16:06
16 м
6 Парголово
16:09
1 м
16:10
20 м
7 Левашово
16:13
1 м
16:14
24 м
8 Песочная
16:17
1 м
16:18
28 м
9 Дибуны
16:19
1 м
16:20
30 м
10 Белоостров
16:25
1 м
16:26
36 м
11 Солнечное
16:29
1 м
16:30
40 м
12 Репино
16:33
1 м
16:34
44 м
13 Комарово
16:37
1 м
16:38
48 м
14 Зеленогорск
16:43
1 м
16:44
54 м
15 Ушково
16:48
1 м
16:49
59 м
16 Рощино
16:54
1 м
16:55
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
18 Горьковское
17:01
1 м
17:02
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 19 м
20 Каннельярви
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
21 Заходское
17:17
1 м
17:18
1 ч 28 м
22 Кирилловское
17:24
1 м
17:25
1 ч 35 м
23 Лейпясуо
17:33
1 м
17:34
1 ч 44 м
24 Гаврилово
17:39
1 м
17:40
1 ч 50 м
25 Лебедевка
17:44
1 м
17:45
1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 59 м
27 Верхнечеркасово
17:51
1 м
17:52
2 ч 2 м
28 Лазоревка
17:56
1 м
17:57
2 ч 7 м
29 Выборг
18:05
2 ч 16 м
Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30