график рейса

6153 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6153 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6153 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(16:06), Дибуны(16:20), Комарово(16:38), 63 Км Остановочный Пункт(16:59), Заходское(17:18), Лебедевка(17:45), Выборг(18:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Парголово - Выборг(1 ч 55 м), Солнечное - Выборг(1 ч 35 м), Рощино - Выборг(1 ч 10 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6153 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:50
2 Ланская 15:57 1 м 15:58 7 м
3 Удельная 16:01 1 м 16:02 11 м
4 Озерки 16:04 1 м 16:05 14 м
5 Шувалово 16:06 1 м 16:07 16 м
6 Парголово 16:10 1 м 16:11 20 м
7 Левашово 16:14 1 м 16:15 24 м
8 Песочная 16:18 1 м 16:19 28 м
9 Дибуны 16:20 1 м 16:21 30 м
10 Белоостров 16:26 1 м 16:27 36 м
11 Солнечное 16:30 1 м 16:31 40 м
12 Репино 16:34 1 м 16:35 44 м
13 Комарово 16:38 1 м 16:39 48 м
14 Зеленогорск 16:45 1 м 16:46 55 м
15 Ушково 16:50 1 м 16:51 1 ч
16 Рощино 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 1 ч 9 м
18 Горьковское 17:02 1 м 17:03 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 1 ч 19 м
20 Каннельярви 17:13 1 м 17:14 1 ч 23 м
21 Заходское 17:18 1 м 17:19 1 ч 28 м
22 Кирилловское 17:25 1 м 17:26 1 ч 35 м
23 Лейпясуо 17:34 1 м 17:35 1 ч 44 м
24 Гаврилово 17:40 1 м 17:41 1 ч 50 м
25 Лебедевка 17:45 1 м 17:46 1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 59 м
27 Верхнечеркасово 17:52 1 м 17:53 2 ч 2 м
28 Лазоревка 17:57 1 м 17:58 2 ч 7 м
29 Выборг 18:06 2 ч 16 м