график рейса

6161 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6161 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(17:11), Дибуны(17:27), Комарово(17:45), 63 Км Остановочный Пункт(18:06), Заходское(18:24), Лебедевка(18:51), Выборг(19:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6161 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:55
2 Ланская 17:02 1 м 17:03 7 м
3 Удельная 17:06 1 м 17:07 11 м
4 Озерки 17:09 1 м 17:10 14 м
5 Шувалово 17:11 1 м 17:12 16 м
6 Парголово 17:17 1 м 17:18 22 м
7 Левашово 17:21 1 м 17:22 26 м
8 Песочная 17:25 1 м 17:26 30 м
9 Дибуны 17:27 1 м 17:28 32 м
10 Белоостров 17:33 1 м 17:34 38 м
11 Солнечное 17:37 1 м 17:38 42 м
12 Репино 17:41 1 м 17:42 46 м
13 Комарово 17:45 1 м 17:46 50 м
14 Зеленогорск 17:51 1 м 17:52 56 м
15 Ушково 17:56 1 м 17:57 1 ч 1 м
16 Рощино 18:02 1 м 18:03 1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 11 м
18 Горьковское 18:09 1 м 18:10 1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 20 м
20 Каннельярви 18:19 1 м 18:20 1 ч 24 м
21 Заходское 18:24 1 м 18:25 1 ч 29 м
22 Кирилловское 18:31 1 м 18:32 1 ч 36 м
23 Лейпясуо 18:40 1 м 18:41 1 ч 45 м
24 Гаврилово 18:46 1 м 18:47 1 ч 51 м
25 Лебедевка 18:51 1 м 18:52 1 ч 56 м
26 117 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 2 ч
27 Верхнечеркасово 18:58 1 м 18:59 2 ч 3 м
28 Лазоревка 19:03 1 м 19:04 2 ч 8 м
29 Выборг 19:11 2 ч 16 м