• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6161 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(17:13), Дибуны(17:29), Комарово(17:47), 63 Км Остановочный Пункт(18:08), Заходское(18:26), Лебедевка(18:53), Выборг(19:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:57
2 Ланская
17:04
1 м
17:05
7 м
3 Удельная
17:08
1 м
17:09
11 м
4 Озерки
17:11
1 м
17:12
14 м
5 Шувалово
17:13
1 м
17:14
16 м
6 Парголово
17:19
1 м
17:20
22 м
7 Левашово
17:23
1 м
17:24
26 м
8 Песочная
17:27
1 м
17:28
30 м
9 Дибуны
17:29
1 м
17:30
32 м
10 Белоостров
17:35
1 м
17:36
38 м
11 Солнечное
17:39
1 м
17:40
42 м
12 Репино
17:43
1 м
17:44
46 м
13 Комарово
17:47
1 м
17:48
50 м
14 Зеленогорск
17:53
1 м
17:54
56 м
15 Ушково
17:58
1 м
17:59
1 ч 1 м
16 Рощино
18:04
1 м
18:05
1 ч 7 м
17 63 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 11 м
18 Горьковское
18:11
1 м
18:12
1 ч 14 м
19 73 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 20 м
20 Каннельярви
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
21 Заходское
18:26
1 м
18:27
1 ч 29 м
22 Кирилловское
18:33
1 м
18:34
1 ч 36 м
23 Лейпясуо
18:42
1 м
18:43
1 ч 45 м
24 Гаврилово
18:48
1 м
18:49
1 ч 51 м
25 Лебедевка
18:53
1 м
18:54
1 ч 56 м
26 117 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч
27 Верхнечеркасово
19:00
1 м
19:01
2 ч 3 м
28 Лазоревка
19:05
1 м
19:06
2 ч 8 м
29 Выборг
19:13
2 ч 16 м
Расписание электрички 6161 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30