• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6161 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(17:13), Дибуны(17:29), Комарово(17:47), 63 Км Остановочный Пункт(18:07), Заходское(18:26), Лебедевка(18:53), Выборг(19:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:58
2 Ланская
17:04
1 м
17:05
6 м
3 Удельная
17:08
1 м
17:09
10 м
4 Озерки
17:11
1 м
17:12
13 м
5 Шувалово
17:13
1 м
17:14
15 м
6 Парголово
17:19
1 м
17:20
21 м
7 Левашово
17:23
1 м
17:24
25 м
8 Песочная
17:27
1 м
17:28
29 м
9 Дибуны
17:29
1 м
17:30
31 м
10 Белоостров
17:35
1 м
17:36
37 м
11 Солнечное
17:39
1 м
17:40
41 м
12 Репино
17:43
1 м
17:44
45 м
13 Комарово
17:47
1 м
17:48
49 м
14 Зеленогорск
17:53
1 м
17:54
55 м
15 Ушково
17:58
1 м
17:59
1 ч
16 Рощино
18:03
1 м
18:04
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 9 м
18 Горьковское
18:10
1 м
18:11
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 18 м
20 Каннельярви
18:20
1 м
18:21
1 ч 22 м
21 Заходское
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
22 Кирилловское
18:32
1 м
18:33
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
18:41
1 м
18:42
1 ч 43 м
24 Гаврилово
18:47
1 м
18:48
1 ч 49 м
25 Лебедевка
18:53
1 м
18:54
1 ч 55 м
26 117 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
28 Лазоревка
19:04
1 м
19:05
2 ч 6 м
29 Выборг
19:13
2 ч 15 м
Расписание электрички 6161 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30