• Маршрут
  • Станция

Электричка 6169 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6169 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(18:36), Дибуны(18:50), Комарово(19:08), 63 Км Остановочный Пункт(19:29), Заходское(19:47), Лебедевка(20:14), Выборг(20:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
2 Ланская
18:27
1 м
18:28
7 м
3 Удельная
18:31
1 м
18:32
11 м
4 Озерки
18:34
1 м
18:35
14 м
5 Шувалово
18:36
1 м
18:37
16 м
6 Парголово
18:40
1 м
18:41
20 м
7 Левашово
18:44
1 м
18:45
24 м
8 Песочная
18:48
1 м
18:49
28 м
9 Дибуны
18:50
1 м
18:51
30 м
10 Белоостров
18:56
1 м
18:57
36 м
11 Солнечное
19:00
1 м
19:01
40 м
12 Репино
19:04
1 м
19:05
44 м
13 Комарово
19:08
1 м
19:09
48 м
14 Зеленогорск
19:14
1 м
19:15
54 м
15 Ушково
19:19
1 м
19:20
59 м
16 Рощино
19:25
1 м
19:26
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 9 м
18 Горьковское
19:32
1 м
19:33
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
20 Каннельярви
19:42
1 м
19:43
1 ч 22 м
21 Заходское
19:47
1 м
19:48
1 ч 27 м
22 Кирилловское
19:54
1 м
19:55
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
20:03
1 м
20:04
1 ч 43 м
24 Гаврилово
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
25 Лебедевка
20:14
1 м
20:15
1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
20:21
1 м
20:22
2 ч 1 м
28 Лазоревка
20:26
1 м
20:27
2 ч 6 м
29 Выборг
20:34
2 ч 14 м
Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30