• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6169 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(18:39), Дибуны(18:53), Комарово(19:11), 63 Км Остановочный Пункт(19:32), Заходское(19:50), Лебедевка(20:17), Выборг(20:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:23
2 Ланская
18:30
1 м
18:31
7 м
3 Удельная
18:34
1 м
18:35
11 м
4 Озерки
18:37
1 м
18:38
14 м
5 Шувалово
18:39
1 м
18:40
16 м
6 Парголово
18:43
1 м
18:44
20 м
7 Левашово
18:47
1 м
18:48
24 м
8 Песочная
18:51
1 м
18:52
28 м
9 Дибуны
18:53
1 м
18:54
30 м
10 Белоостров
18:59
1 м
19:00
36 м
11 Солнечное
19:03
1 м
19:04
40 м
12 Репино
19:07
1 м
19:08
44 м
13 Комарово
19:11
1 м
19:12
48 м
14 Зеленогорск
19:17
1 м
19:18
54 м
15 Ушково
19:22
1 м
19:23
59 м
16 Рощино
19:28
1 м
19:29
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
18 Горьковское
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
20 Каннельярви
19:45
1 м
19:46
1 ч 22 м
21 Заходское
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
22 Кирилловское
19:57
1 м
19:58
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
24 Гаврилово
20:12
1 м
20:13
1 ч 49 м
25 Лебедевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
20:24
1 м
20:25
2 ч 1 м
28 Лазоревка
20:29
1 м
20:30
2 ч 6 м
29 Выборг
20:37
2 ч 14 м
Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31