• Маршрут
  • Станция

Электричка 6169 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6169 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(18:35), Дибуны(18:49), Комарово(19:08), 63 Км Остановочный Пункт(19:27), Заходское(19:45), Лебедевка(20:12), Выборг(20:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
2 Ланская
18:26
1 м
18:27
6 м
3 Удельная
18:30
1 м
18:31
10 м
4 Озерки
18:33
1 м
18:34
13 м
5 Шувалово
18:35
1 м
18:36
15 м
6 Парголово
18:39
1 м
18:40
19 м
7 Левашово
18:43
1 м
18:44
23 м
8 Песочная
18:47
1 м
18:48
27 м
9 Дибуны
18:49
1 м
18:50
29 м
10 Белоостров
18:55
1 м
18:56
35 м
11 Солнечное
18:59
1 м
19:00
39 м
12 Репино
19:03
1 м
19:04
43 м
13 Комарово
19:08
1 м
19:09
48 м
14 Зеленогорск
19:14
1 м
19:15
54 м
15 Ушково
19:18
1 м
19:19
58 м
16 Рощино
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
18 Горьковское
19:30
1 м
19:31
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
20 Каннельярви
19:40
1 м
19:41
1 ч 20 м
21 Заходское
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
22 Кирилловское
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
20:01
1 м
20:02
1 ч 41 м
24 Гаврилово
20:07
1 м
20:08
1 ч 47 м
25 Лебедевка
20:12
1 м
20:13
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
20:19
1 м
20:20
1 ч 59 м
28 Лазоревка
20:24
1 м
20:25
2 ч 4 м
29 Выборг
20:33
2 ч 13 м
Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30