• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6171 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(18:47), Дибуны(19:00), Комарово(19:18), 63 Км Остановочный Пункт(19:39), Заходское(20:12), Лебедевка(20:40), Выборг(21:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 42 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Парголово - Выборг(2 ч 15 м), Солнечное - Выборг(1 ч 55 м), Рощино - Выборг(1 ч 30 м), Заходское - Выборг(0 ч 53 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:30
2 Ланская
18:37
1 м
18:38
7 м
3 Удельная
18:41
1 м
18:42
11 м
4 Озерки
18:44
1 м
18:45
14 м
5 Шувалово
18:47
1 м
18:48
17 м
6 Парголово
18:50
1 м
18:51
20 м
7 Левашово
18:54
1 м
18:55
24 м
8 Песочная
18:58
1 м
18:59
28 м
9 Дибуны
19:00
1 м
19:01
30 м
10 Белоостров
19:06
1 м
19:07
36 м
11 Солнечное
19:10
1 м
19:11
40 м
12 Репино
19:14
1 м
19:15
44 м
13 Комарово
19:18
1 м
19:19
48 м
14 Зеленогорск
19:24
1 м
19:25
54 м
15 Ушково
19:29
1 м
19:30
59 м
16 Рощино
19:35
1 м
19:36
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
18 Горьковское
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
20 Каннельярви
19:54
12 м
20:06
1 ч 24 м
21 Заходское
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
22 Кирилловское
20:19
1 м
20:20
1 ч 49 м
23 Лейпясуо
20:28
1 м
20:29
1 ч 58 м
24 Гаврилово
20:34
1 м
20:35
2 ч 4 м
25 Лебедевка
20:40
1 м
20:41
2 ч 10 м
26 117 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 14 м
27 Верхнечеркасово
20:47
1 м
20:48
2 ч 17 м
28 Лазоревка
20:53
5 м
20:58
2 ч 23 м
29 Выборг
21:06
2 ч 36 м
Расписание электрички 6171 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31