график рейса

6171 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6171 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(18:45), Дибуны(19:00), Комарово(19:18), 63 Км Остановочный Пункт(19:37), Заходское(20:12), Лебедевка(20:40), Выборг(21:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Парголово - Выборг(2 ч 17 м), Солнечное - Выборг(1 ч 55 м), Рощино - Выборг(1 ч 32 м), Заходское - Выборг(0 ч 53 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6171 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:28
2 Ланская 18:35 1 м 18:36 7 м
3 Удельная 18:39 1 м 18:40 11 м
4 Озерки 18:42 1 м 18:43 14 м
5 Шувалово 18:45 1 м 18:46 17 м
6 Парголово 18:48 1 м 18:49 20 м
7 Левашово 18:52 1 м 18:53 24 м
8 Песочная 18:58 1 м 18:59 30 м
9 Дибуны 19:00 1 м 19:01 32 м
10 Белоостров 19:06 1 м 19:07 38 м
11 Солнечное 19:10 1 м 19:11 42 м
12 Репино 19:14 1 м 19:15 46 м
13 Комарово 19:18 1 м 19:19 50 м
14 Зеленогорск 19:24 1 м 19:25 56 м
15 Ушково 19:29 1 м 19:30 1 ч 1 м
16 Рощино 19:33 1 м 19:34 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 9 м
18 Горьковское 19:40 1 м 19:41 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 18 м
20 Каннельярви 19:52 14 м 20:06 1 ч 24 м
21 Заходское 20:12 1 м 20:13 1 ч 44 м
22 Кирилловское 20:19 1 м 20:20 1 ч 51 м
23 Лейпясуо 20:28 1 м 20:29 2 ч
24 Гаврилово 20:34 1 м 20:35 2 ч 6 м
25 Лебедевка 20:40 1 м 20:41 2 ч 12 м
26 117 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 2 ч 16 м
27 Верхнечеркасово 20:47 1 м 20:48 2 ч 19 м
28 Лазоревка 20:53 5 м 20:58 2 ч 25 м
29 Выборг 21:06 2 ч 38 м