• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6179 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6179 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(21:03), Дибуны(21:17), Комарово(21:35), 63 Км Остановочный Пункт(21:56), Заходское(22:14), Лебедевка(22:41), Выборг(23:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:47
2 Ланская
20:54
1 м
20:55
7 м
3 Удельная
20:58
1 м
20:59
11 м
4 Озерки
21:01
1 м
21:02
14 м
5 Шувалово
21:03
1 м
21:04
16 м
6 Парголово
21:07
1 м
21:08
20 м
7 Левашово
21:11
1 м
21:12
24 м
8 Песочная
21:15
1 м
21:16
28 м
9 Дибуны
21:17
1 м
21:18
30 м
10 Белоостров
21:23
1 м
21:24
36 м
11 Солнечное
21:27
1 м
21:28
40 м
12 Репино
21:31
1 м
21:32
44 м
13 Комарово
21:35
1 м
21:36
48 м
14 Зеленогорск
21:41
1 м
21:42
54 м
15 Ушково
21:46
1 м
21:47
59 м
16 Рощино
21:52
1 м
21:53
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 9 м
18 Горьковское
21:59
1 м
22:00
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 18 м
20 Каннельярви
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
21 Заходское
22:14
1 м
22:15
1 ч 27 м
22 Кирилловское
22:21
1 м
22:22
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
22:30
1 м
22:31
1 ч 43 м
24 Гаврилово
22:36
1 м
22:37
1 ч 49 м
25 Лебедевка
22:41
1 м
22:42
1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
22:48
1 м
22:49
2 ч 1 м
28 Лазоревка
22:53
1 м
22:54
2 ч 6 м
29 Выборг
23:01
2 ч 14 м
Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31