график рейса

6179 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6179 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(21:03), Дибуны(21:17), Комарово(21:35), 63 Км Остановочный Пункт(21:56), Заходское(22:14), Лебедевка(22:41), Выборг(23:01) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6179 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:47
2 Ланская 20:54 1 м 20:55 7 м
3 Удельная 20:58 1 м 20:59 11 м
4 Озерки 21:01 1 м 21:02 14 м
5 Шувалово 21:03 1 м 21:04 16 м
6 Парголово 21:07 1 м 21:08 20 м
7 Левашово 21:11 1 м 21:12 24 м
8 Песочная 21:15 1 м 21:16 28 м
9 Дибуны 21:17 1 м 21:18 30 м
10 Белоостров 21:23 1 м 21:24 36 м
11 Солнечное 21:27 1 м 21:28 40 м
12 Репино 21:31 1 м 21:32 44 м
13 Комарово 21:35 1 м 21:36 48 м
14 Зеленогорск 21:42 1 м 21:43 55 м
15 Ушково 21:47 1 м 21:48 1 ч
16 Рощино 21:52 1 м 21:53 1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 9 м
18 Горьковское 21:59 1 м 22:00 1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 1 ч 18 м
20 Каннельярви 22:09 1 м 22:10 1 ч 22 м
21 Заходское 22:14 1 м 22:15 1 ч 27 м
22 Кирилловское 22:21 1 м 22:22 1 ч 34 м
23 Лейпясуо 22:30 1 м 22:31 1 ч 43 м
24 Гаврилово 22:36 1 м 22:37 1 ч 49 м
25 Лебедевка 22:41 1 м 22:42 1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово 22:48 1 м 22:49 2 ч 1 м
28 Лазоревка 22:53 1 м 22:54 2 ч 6 м
29 Выборг 23:01 2 ч 14 м