• Маршрут
  • Станция

Электричка 6179 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6179 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(21:01), Дибуны(21:15), Комарово(21:34), 63 Км Остановочный Пункт(21:53), Заходское(22:11), Лебедевка(22:38), Выборг(22:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 9 м), Заходское - Выборг(0 ч 47 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:46
2 Ланская
20:52
1 м
20:53
6 м
3 Удельная
20:56
1 м
20:57
10 м
4 Озерки
20:59
1 м
21:00
13 м
5 Шувалово
21:01
1 м
21:02
15 м
6 Парголово
21:05
1 м
21:06
19 м
7 Левашово
21:09
1 м
21:10
23 м
8 Песочная
21:13
1 м
21:14
27 м
9 Дибуны
21:15
1 м
21:16
29 м
10 Белоостров
21:21
1 м
21:22
35 м
11 Солнечное
21:25
1 м
21:26
39 м
12 Репино
21:29
1 м
21:30
43 м
13 Комарово
21:34
1 м
21:35
48 м
14 Зеленогорск
21:40
1 м
21:41
54 м
15 Ушково
21:44
1 м
21:45
58 м
16 Рощино
21:49
1 м
21:50
1 ч 3 м
17 63 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 7 м
18 Горьковское
21:56
1 м
21:57
1 ч 10 м
19 73 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 16 м
20 Каннельярви
22:06
1 м
22:07
1 ч 20 м
21 Заходское
22:11
1 м
22:12
1 ч 25 м
22 Кирилловское
22:18
1 м
22:19
1 ч 32 м
23 Лейпясуо
22:27
1 м
22:28
1 ч 41 м
24 Гаврилово
22:33
1 м
22:34
1 ч 47 м
25 Лебедевка
22:38
1 м
22:39
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 56 м
27 Верхнечеркасово
22:45
1 м
22:46
1 ч 59 м
28 Лазоревка
22:50
1 м
22:51
2 ч 4 м
29 Выборг
22:59
2 ч 13 м
Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30