• Маршрут
  • Станция

Электричка 6179 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6179 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6179 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(21:02), Дибуны(21:16), Комарово(21:34), 63 Км Остановочный Пункт(21:55), Заходское(22:13), Лебедевка(22:40), Выборг(23:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Парголово - Выборг(1 ч 53 м), Солнечное - Выборг(1 ч 33 м), Рощино - Выборг(1 ч 8 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:46
2 Ланская
20:53
1 м
20:54
7 м
3 Удельная
20:57
1 м
20:58
11 м
4 Озерки
21:00
1 м
21:01
14 м
5 Шувалово
21:02
1 м
21:03
16 м
6 Парголово
21:06
1 м
21:07
20 м
7 Левашово
21:10
1 м
21:11
24 м
8 Песочная
21:14
1 м
21:15
28 м
9 Дибуны
21:16
1 м
21:17
30 м
10 Белоостров
21:22
1 м
21:23
36 м
11 Солнечное
21:26
1 м
21:27
40 м
12 Репино
21:30
1 м
21:31
44 м
13 Комарово
21:34
1 м
21:35
48 м
14 Зеленогорск
21:40
1 м
21:41
54 м
15 Ушково
21:45
1 м
21:46
59 м
16 Рощино
21:51
1 м
21:52
1 ч 5 м
17 63 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 9 м
18 Горьковское
21:58
1 м
21:59
1 ч 12 м
19 73 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 18 м
20 Каннельярви
22:08
1 м
22:09
1 ч 22 м
21 Заходское
22:13
1 м
22:14
1 ч 27 м
22 Кирилловское
22:20
1 м
22:21
1 ч 34 м
23 Лейпясуо
22:29
1 м
22:30
1 ч 43 м
24 Гаврилово
22:35
1 м
22:36
1 ч 49 м
25 Лебедевка
22:40
1 м
22:41
1 ч 54 м
26 117 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 58 м
27 Верхнечеркасово
22:47
1 м
22:48
2 ч 1 м
28 Лазоревка
22:52
1 м
22:53
2 ч 6 м
29 Выборг
23:00
2 ч 14 м
Расписание электрички 6179 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30