• Маршрут
  • Станция

Электричка 6187 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 01:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6187 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Репино(23:38), Рощино(00:00), Каннельярви(00:16), Гаврилово(00:42), Лазоревка(00:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Комарово(время в пути 1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Горьковское(1 ч 42 м), Санкт-Петербург - Лейпясуо(2 ч 11 м), Санкт-Петербург - Лазоревка(2 ч 34 м), Комарово - Выборг(1 ч 25 м), Горьковское - Выборг(1 ч 0 м), Лейпясуо - Выборг(0 ч 31 м), Лазоревка - Выборг(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:25
2 Ланская
22:31
1 м
22:32
6 м
3 Старая Деревня
22:40
1 м
22:41
15 м
4 Солнечное
23:34
1 м
23:35
1 ч 9 м
5 Репино
23:38
1 м
23:39
1 ч 13 м
6 Комарово
23:42
1 м
23:43
1 ч 17 м
7 Зеленогорск
23:51
1 м
23:52
1 ч 26 м
8 Ушково
23:55
1 м
23:56
1 ч 30 м
9 Рощино
00:00
1 м
00:01
1 ч 35 м
10 63 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
1 ч 39 м
11 Горьковское
00:07
1 м
00:08
1 ч 42 м
12 73 Км Остановочный Пункт
00:13
1 м
00:14
1 ч 48 м
13 Каннельярви
00:16
1 м
00:17
1 ч 51 м
14 Заходское
00:21
1 м
00:22
1 ч 56 м
15 Кирилловское
00:27
1 м
00:28
2 ч 2 м
16 Лейпясуо
00:36
1 м
00:37
2 ч 11 м
17 Гаврилово
00:42
1 м
00:43
2 ч 17 м
18 Лебедевка
00:48
1 м
00:49
2 ч 23 м
19 117 Км Остановочный Пункт
00:51
1 м
00:52
2 ч 26 м
20 Верхнечеркасово
00:54
1 м
00:55
2 ч 29 м
21 Лазоревка
00:59
1 м
01:00
2 ч 34 м
22 Выборг
01:08
2 ч 43 м
Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30