• Маршрут
  • Станция

Электричка 6187 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 00:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6187 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(22:40), Дибуны(22:54), Комарово(23:12), 63 Км Остановочный Пункт(23:31), Заходское(23:48), Лебедевка(00:15), Выборг(00:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Парголово - Выборг(1 ч 50 м), Солнечное - Выборг(1 ч 30 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:25
2 Ланская
22:31
1 м
22:32
6 м
3 Удельная
22:35
1 м
22:36
10 м
4 Озерки
22:38
1 м
22:39
13 м
5 Шувалово
22:40
1 м
22:41
15 м
6 Парголово
22:44
1 м
22:45
19 м
7 Левашово
22:48
1 м
22:49
23 м
8 Песочная
22:52
1 м
22:53
27 м
9 Дибуны
22:54
1 м
22:55
29 м
10 Белоостров
23:00
1 м
23:01
35 м
11 Солнечное
23:04
1 м
23:05
39 м
12 Репино
23:08
1 м
23:09
43 м
13 Комарово
23:12
1 м
23:13
47 м
14 Зеленогорск
23:18
1 м
23:19
53 м
15 Ушково
23:22
1 м
23:23
57 м
16 Рощино
23:27
1 м
23:28
1 ч 2 м
17 63 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 6 м
18 Горьковское
23:34
1 м
23:35
1 ч 9 м
19 73 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
1 ч 15 м
20 Каннельярви
23:43
1 м
23:44
1 ч 18 м
21 Заходское
23:48
1 м
23:49
1 ч 23 м
22 Кирилловское
23:54
1 м
23:55
1 ч 29 м
23 Лейпясуо
00:03
1 м
00:04
1 ч 38 м
24 Гаврилово
00:09
1 м
00:10
1 ч 44 м
25 Лебедевка
00:15
1 м
00:16
1 ч 50 м
26 117 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
1 ч 53 м
27 Верхнечеркасово
00:21
1 м
00:22
1 ч 56 м
28 Лазоревка
00:26
1 м
00:27
2 ч 1 м
29 Выборг
00:35
2 ч 10 м
Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31