график рейса

6187 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6187 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(22:40), Дибуны(22:54), Комарово(23:12), 63 Км Остановочный Пункт(23:32), Заходское(23:49), Лебедевка(00:16), Выборг(00:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Парголово - Выборг(1 ч 51 м), Солнечное - Выборг(1 ч 31 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6187 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 22:24
2 Ланская 22:31 1 м 22:32 7 м
3 Удельная 22:35 1 м 22:36 11 м
4 Озерки 22:38 1 м 22:39 14 м
5 Шувалово 22:40 1 м 22:41 16 м
6 Парголово 22:44 1 м 22:45 20 м
7 Левашово 22:48 1 м 22:49 24 м
8 Песочная 22:52 1 м 22:53 28 м
9 Дибуны 22:54 1 м 22:55 30 м
10 Белоостров 23:00 1 м 23:01 36 м
11 Солнечное 23:04 1 м 23:05 40 м
12 Репино 23:08 1 м 23:09 44 м
13 Комарово 23:12 1 м 23:13 48 м
14 Зеленогорск 23:19 1 м 23:20 55 м
15 Ушково 23:23 1 м 23:24 59 м
16 Рощино 23:28 1 м 23:29 1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт 23:32 1 м 23:33 1 ч 8 м
18 Горьковское 23:35 1 м 23:36 1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт 23:41 1 м 23:42 1 ч 17 м
20 Каннельярви 23:44 1 м 23:45 1 ч 20 м
21 Заходское 23:49 1 м 23:50 1 ч 25 м
22 Кирилловское 23:55 1 м 23:56 1 ч 31 м
23 Лейпясуо 00:04 1 м 00:05 1 ч 40 м
24 Гаврилово 00:10 1 м 00:11 1 ч 46 м
25 Лебедевка 00:16 1 м 00:17 1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт 00:19 1 м 00:20 1 ч 55 м
27 Верхнечеркасово 00:22 1 м 00:23 1 ч 58 м
28 Лазоревка 00:27 1 м 00:28 2 ч 3 м
29 Выборг 00:36 2 ч 12 м