• Маршрут
  • Станция

Электричка 6187 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 00:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6187 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Шувалово(22:40), Дибуны(22:54), Комарово(23:12), 63 Км Остановочный Пункт(23:32), Заходское(23:49), Лебедевка(00:16), Выборг(00:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 117 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Парголово - Выборг(1 ч 51 м), Солнечное - Выборг(1 ч 31 м), Рощино - Выборг(1 ч 7 м), Заходское - Выборг(0 ч 46 м), 117 Км Остановочный Пункт - Выборг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:24
2 Ланская
22:31
1 м
22:32
7 м
3 Удельная
22:35
1 м
22:36
11 м
4 Озерки
22:38
1 м
22:39
14 м
5 Шувалово
22:40
1 м
22:41
16 м
6 Парголово
22:44
1 м
22:45
20 м
7 Левашово
22:48
1 м
22:49
24 м
8 Песочная
22:52
1 м
22:53
28 м
9 Дибуны
22:54
1 м
22:55
30 м
10 Белоостров
23:00
1 м
23:01
36 м
11 Солнечное
23:04
1 м
23:05
40 м
12 Репино
23:08
1 м
23:09
44 м
13 Комарово
23:12
1 м
23:13
48 м
14 Зеленогорск
23:18
1 м
23:19
54 м
15 Ушково
23:22
1 м
23:23
58 м
16 Рощино
23:28
1 м
23:29
1 ч 4 м
17 63 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
1 ч 8 м
18 Горьковское
23:35
1 м
23:36
1 ч 11 м
19 73 Км Остановочный Пункт
23:41
1 м
23:42
1 ч 17 м
20 Каннельярви
23:44
1 м
23:45
1 ч 20 м
21 Заходское
23:49
1 м
23:50
1 ч 25 м
22 Кирилловское
23:55
1 м
23:56
1 ч 31 м
23 Лейпясуо
00:04
1 м
00:05
1 ч 40 м
24 Гаврилово
00:10
1 м
00:11
1 ч 46 м
25 Лебедевка
00:16
1 м
00:17
1 ч 52 м
26 117 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
1 ч 55 м
27 Верхнечеркасово
00:22
1 м
00:23
1 ч 58 м
28 Лазоревка
00:27
1 м
00:28
2 ч 3 м
29 Выборг
00:36
2 ч 12 м
Расписание электрички 6187 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30