график рейса

6791 Санкт-Петербург - Выборг

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 22:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6791 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Молодежная(19:59), Местерьярви(20:26), Куолемаярви(20:57), Бор(21:45), Матросово(22:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Приветненское(время в пути 1 ч 28 м), Санкт-Петербург - 86 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Санкт-Петербург - Приморское(2 ч 53 м), Санкт-Петербург - Матросово(3 ч 44 м), Приветненское - Выборг(2 ч 41 м), 86 Км Остановочный Пункт - Выборг(2 ч 9 м), Приморское - Выборг(1 ч 16 м), Матросово - Выборг(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6791 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:39
2 Удельная 18:49 2 м 18:51 10 м
3 Зеленогорск 19:39 4 м 19:43 1 ч
4 Ушково 19:50 1 м 19:51 1 ч 11 м
5 Молодежная 19:59 1 м 20:00 1 ч 20 м
6 Приветненское 20:07 1 м 20:08 1 ч 28 м
7 71 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 34 м
8 72 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 39 м
9 Местерьярви 20:26 1 м 20:27 1 ч 47 м
10 Яппиля 20:34 1 м 20:35 1 ч 55 м
11 86 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 2 ч
12 Тарасовское 20:43 1 м 20:44 2 ч 4 м
13 Куолемаярви 20:57 1 м 20:58 2 ч 18 м
14 106 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 2 ч 26 м
15 Ермилово 21:16 1 м 21:17 2 ч 37 м
16 Приморское 21:32 1 м 21:33 2 ч 53 м
17 Бор 21:45 1 м 21:46 3 ч 6 м
18 Прибылово 21:53 1 м 21:54 3 ч 14 м
19 Советский 22:09 1 м 22:10 3 ч 30 м
20 Попово 22:17 1 м 22:18 3 ч 38 м
21 Матросово 22:23 1 м 22:24 3 ч 44 м
22 Соколинское 22:31 1 м 22:32 3 ч 52 м
23 Лазоревка 22:40 1 м 22:41 4 ч 1 м
24 Выборг 22:49 4 ч 10 м