• Маршрут
  • Станция

Электричка 6791 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6791 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Молодежная(19:59), Местерьярви(20:25), Куолемаярви(20:55), Бор(21:40), Матросово(22:17) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Приветненское(время в пути 1 ч 22 м), Санкт-Петербург - 86 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Санкт-Петербург - Приморское(2 ч 43 м), Санкт-Петербург - Матросово(3 ч 32 м), Приветненское - Выборг(2 ч 34 м), 86 Км Остановочный Пункт - Выборг(2 ч 3 м), Приморское - Выборг(1 ч 13 м), Матросово - Выборг(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:45
2 Удельная
18:55
1 м
18:56
10 м
3 Зеленогорск
19:41
2 м
19:43
56 м
4 Ушково
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
5 Молодежная
19:59
1 м
20:00
1 ч 14 м
6 Приветненское
20:07
1 м
20:08
1 ч 22 м
7 71 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 27 м
8 72 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 32 м
9 Местерьярви
20:25
1 м
20:26
1 ч 40 м
10 Яппиля
20:33
1 м
20:34
1 ч 48 м
11 86 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 53 м
12 Тарасовское
20:42
1 м
20:43
1 ч 57 м
13 Куолемаярви
20:55
1 м
20:56
2 ч 10 м
14 106 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 18 м
15 Ермилово
21:13
1 м
21:14
2 ч 28 м
16 Приморское
21:28
1 м
21:29
2 ч 43 м
17 Бор
21:40
1 м
21:41
2 ч 55 м
18 Прибылово
21:48
1 м
21:49
3 ч 3 м
19 Советский
22:04
1 м
22:05
3 ч 19 м
20 Попово
22:12
1 м
22:13
3 ч 27 м
21 Матросово
22:17
1 м
22:18
3 ч 32 м
22 Соколинское
22:24
1 м
22:25
3 ч 39 м
23 Лазоревка
22:33
1 м
22:34
3 ч 48 м
24 Выборг
22:42
3 ч 57 м
Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30