• Маршрут
  • Станция

Электричка 6791 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6791 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Молодежная(19:41), Местерьярви(20:02), Куолемаярви(20:31), Бор(21:07), Матросово(21:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Приветненское(время в пути 1 ч 21 м), Санкт-Петербург - 86 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Санкт-Петербург - Приморское(2 ч 32 м), Санкт-Петербург - Матросово(3 ч 11 м), Приветненское - Выборг(2 ч 17 м), 86 Км Остановочный Пункт - Выборг(1 ч 50 м), Приморское - Выборг(1 ч 6 м), Матросово - Выборг(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:26
2 Удельная
18:36
1 м
18:37
10 м
3 Зеленогорск
19:21
5 м
19:26
55 м
4 Ушково
19:32
1 м
19:33
1 ч 6 м
5 Молодежная
19:41
1 м
19:42
1 ч 15 м
6 Приветненское
19:47
1 м
19:48
1 ч 21 м
7 71 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 25 м
8 72 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 29 м
9 Местерьярви
20:02
1 м
20:03
1 ч 36 м
10 Яппиля
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
11 86 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 48 м
12 Тарасовское
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
13 Куолемаярви
20:31
1 м
20:32
2 ч 5 м
14 106 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 11 м
15 Ермилово
20:47
1 м
20:48
2 ч 21 м
16 Приморское
20:58
1 м
20:59
2 ч 32 м
17 Бор
21:07
1 м
21:08
2 ч 41 м
18 Прибылово
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
19 Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 58 м
20 Попово
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
21 Матросово
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
22 Соколинское
21:44
1 м
21:45
3 ч 18 м
23 Лазоревка
21:52
5 м
21:57
3 ч 26 м
24 Выборг
22:05
3 ч 39 м
Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30