• Маршрут
  • Станция

Электричка 6791 Санкт-Петербург - Выборг, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Санкт-Петербург Выборг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Выборг составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6791 Санкт-Петербург Выборг останавливается  на станциях Молодежная(19:44), Местерьярви(20:06), Куолемаярви(20:33), Бор(21:08), Матросово(21:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Приветненское(время в пути 1 ч 25 м), Санкт-Петербург - 86 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - Приморское(2 ч 33 м), Санкт-Петербург - Матросово(3 ч 11 м), Приветненское - Выборг(2 ч 13 м), 86 Км Остановочный Пункт - Выборг(1 ч 46 м), Приморское - Выборг(1 ч 5 м), Матросово - Выборг(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:26
2 Удельная
18:36
1 м
18:37
10 м
3 Зеленогорск
19:21
8 м
19:29
55 м
4 Ушково
19:36
1 м
19:37
1 ч 10 м
5 Молодежная
19:44
1 м
19:45
1 ч 18 м
6 Приветненское
19:51
1 м
19:52
1 ч 25 м
7 71 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 28 м
8 72 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 32 м
9 Местерьярви
20:06
1 м
20:07
1 ч 40 м
10 Яппиля
20:13
1 м
20:14
1 ч 47 м
11 86 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
12 Тарасовское
20:21
1 м
20:22
1 ч 55 м
13 Куолемаярви
20:33
1 м
20:34
2 ч 7 м
14 106 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 13 м
15 Ермилово
20:48
1 м
20:49
2 ч 22 м
16 Приморское
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
17 Бор
21:08
1 м
21:09
2 ч 42 м
18 Прибылово
21:14
1 м
21:15
2 ч 48 м
19 Советский
21:24
1 м
21:25
2 ч 58 м
20 Попово
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
21 Матросово
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
22 Соколинское
21:44
1 м
21:45
3 ч 18 м
23 Лазоревка
21:52
5 м
21:57
3 ч 26 м
24 Выборг
22:05
3 ч 39 м
Расписание электрички 6791 Санкт-Петербург - Выборг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31