• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(05:48), Левашово(05:58), Белоостров(06:10), Комарово(06:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 25 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
05:35
2 Ланская
05:42
1 м
05:43
7 м
3 Удельная
05:45
1 м
05:46
10 м
4 Озерки
05:48
1 м
05:49
13 м
5 Шувалово
05:50
1 м
05:51
15 м
6 Парголово
05:55
1 м
05:56
20 м
7 Левашово
05:58
1 м
05:59
23 м
8 Песочная
06:02
1 м
06:03
27 м
9 Дибуны
06:05
1 м
06:06
30 м
10 Белоостров
06:10
1 м
06:11
35 м
11 Солнечное
06:14
1 м
06:15
39 м
12 Репино
06:19
1 м
06:20
44 м
13 Комарово
06:23
1 м
06:24
48 м
14 Зеленогорск
06:31
56 м
Расписание электрички 6103 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31