график рейса

6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(07:30), Левашово(07:40), Белоостров(07:54), Комарово(08:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 50 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 29 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:16
2 Ланская 07:23 1 м 07:24 7 м
3 Удельная 07:27 1 м 07:28 11 м
4 Озерки 07:30 1 м 07:31 14 м
5 Шувалово 07:32 1 м 07:33 16 м
6 Парголово 07:37 1 м 07:38 21 м
7 Левашово 07:40 1 м 07:41 24 м
8 Песочная 07:44 1 м 07:45 28 м
9 Дибуны 07:46 1 м 07:47 30 м
10 Белоостров 07:54 1 м 07:55 38 м
11 Солнечное 07:58 1 м 07:59 42 м
12 Репино 08:02 1 м 08:03 46 м
13 Комарово 08:06 1 м 08:07 50 м
14 Зеленогорск 08:16 1 ч