• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(07:30), Левашово(07:41), Белоостров(07:55), Комарово(08:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 28 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:16
2 Ланская
07:23
1 м
07:24
7 м
3 Удельная
07:27
1 м
07:28
11 м
4 Озерки
07:30
1 м
07:31
14 м
5 Шувалово
07:32
1 м
07:33
16 м
6 Парголово
07:38
1 м
07:39
22 м
7 Левашово
07:41
1 м
07:42
25 м
8 Песочная
07:45
1 м
07:46
29 м
9 Дибуны
07:47
1 м
07:48
31 м
10 Белоостров
07:55
1 м
07:56
39 м
11 Солнечное
07:59
1 м
08:00
43 м
12 Репино
08:03
1 м
08:04
47 м
13 Комарово
08:07
1 м
08:08
51 м
14 Зеленогорск
08:16
1 ч
Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31