график рейса

6111 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(08:20), Левашово(08:31), Белоостров(08:44), Комарово(08:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 42 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:06
2 Ланская 08:13 1 м 08:14 7 м
3 Удельная 08:17 1 м 08:18 11 м
4 Озерки 08:20 1 м 08:21 14 м
5 Шувалово 08:22 1 м 08:23 16 м
6 Парголово 08:27 1 м 08:28 21 м
7 Левашово 08:31 1 м 08:32 25 м
8 Песочная 08:35 1 м 08:36 29 м
9 Дибуны 08:37 1 м 08:38 31 м
10 Белоостров 08:44 1 м 08:45 38 м
11 Солнечное 08:48 1 м 08:49 42 м
12 Репино 08:53 1 м 08:54 47 м
13 Комарово 08:57 1 м 08:58 51 м
14 Зеленогорск 09:05 59 м