• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(10:12), Левашово(10:22), Белоостров(10:34), Комарово(10:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 47 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:58
2 Ланская
10:05
1 м
10:06
7 м
3 Удельная
10:09
1 м
10:10
11 м
4 Озерки
10:12
1 м
10:13
14 м
5 Шувалово
10:14
1 м
10:15
16 м
6 Парголово
10:18
1 м
10:19
20 м
7 Левашово
10:22
1 м
10:23
24 м
8 Песочная
10:26
1 м
10:27
28 м
9 Дибуны
10:28
1 м
10:29
30 м
10 Белоостров
10:34
1 м
10:35
36 м
11 Солнечное
10:38
1 м
10:39
40 м
12 Репино
10:42
1 м
10:43
44 м
13 Комарово
10:45
1 м
10:46
47 м
14 Зеленогорск
10:55
57 м
Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31