график рейса

6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(14:59), Левашово(15:09), Белоостров(15:21), Комарово(15:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 41 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 14:45
2 Ланская 14:52 1 м 14:53 7 м
3 Удельная 14:56 1 м 14:57 11 м
4 Озерки 14:59 1 м 15:00 14 м
5 Шувалово 15:01 1 м 15:02 16 м
6 Парголово 15:05 1 м 15:06 20 м
7 Левашово 15:09 1 м 15:10 24 м
8 Песочная 15:13 1 м 15:14 28 м
9 Дибуны 15:15 1 м 15:16 30 м
10 Белоостров 15:21 1 м 15:22 36 м
11 Солнечное 15:25 1 м 15:26 40 м
12 Репино 15:29 1 м 15:30 44 м
13 Комарово 15:33 1 м 15:34 48 м
14 Зеленогорск 15:43 58 м