• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6151 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(14:59), Левашово(15:09), Белоостров(15:21), Комарово(15:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:45
2 Ланская
14:52
1 м
14:53
7 м
3 Удельная
14:56
1 м
14:57
11 м
4 Озерки
14:59
1 м
15:00
14 м
5 Шувалово
15:01
1 м
15:02
16 м
6 Парголово
15:05
1 м
15:06
20 м
7 Левашово
15:09
1 м
15:10
24 м
8 Песочная
15:13
1 м
15:14
28 м
9 Дибуны
15:15
1 м
15:16
30 м
10 Белоостров
15:21
1 м
15:22
36 м
11 Солнечное
15:25
1 м
15:26
40 м
12 Репино
15:29
1 м
15:30
44 м
13 Комарово
15:33
1 м
15:34
48 м
14 Зеленогорск
15:42
57 м
Расписание электрички 6151 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31