• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(17:55), Левашово(18:05), Белоостров(18:17), Комарово(18:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:41
2 Ланская
17:48
1 м
17:49
7 м
3 Удельная
17:52
1 м
17:53
11 м
4 Озерки
17:55
1 м
17:56
14 м
5 Шувалово
17:57
1 м
17:58
16 м
6 Парголово
18:01
1 м
18:02
20 м
7 Левашово
18:05
1 м
18:06
24 м
8 Песочная
18:09
1 м
18:10
28 м
9 Дибуны
18:11
1 м
18:12
30 м
10 Белоостров
18:17
1 м
18:18
36 м
11 Солнечное
18:21
1 м
18:22
40 м
12 Репино
18:25
1 м
18:26
44 м
13 Комарово
18:29
1 м
18:30
48 м
14 Зеленогорск
18:38
57 м
Расписание электрички 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31