график рейса

6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(17:55), Левашово(18:05), Белоостров(18:17), Комарово(18:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 41 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:41
2 Ланская 17:48 1 м 17:49 7 м
3 Удельная 17:52 1 м 17:53 11 м
4 Озерки 17:55 1 м 17:56 14 м
5 Шувалово 17:57 1 м 17:58 16 м
6 Парголово 18:01 1 м 18:02 20 м
7 Левашово 18:05 1 м 18:06 24 м
8 Песочная 18:09 1 м 18:10 28 м
9 Дибуны 18:11 1 м 18:12 30 м
10 Белоостров 18:17 1 м 18:18 36 м
11 Солнечное 18:21 1 м 18:22 40 м
12 Репино 18:25 1 м 18:26 44 м
13 Комарово 18:29 1 м 18:30 48 м
14 Зеленогорск 18:39 58 м