график рейса

6169 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(18:35), Левашово(18:45), Белоостров(18:57), Комарово(19:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6169 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:21
2 Ланская 18:28 1 м 18:29 7 м
3 Удельная 18:32 1 м 18:33 11 м
4 Озерки 18:35 1 м 18:36 14 м
5 Шувалово 18:37 1 м 18:38 16 м
6 Парголово 18:41 1 м 18:42 20 м
7 Левашово 18:45 1 м 18:46 24 м
8 Песочная 18:49 1 м 18:50 28 м
9 Дибуны 18:51 1 м 18:52 30 м
10 Белоостров 18:57 1 м 18:58 36 м
11 Солнечное 19:01 1 м 19:02 40 м
12 Репино 19:05 1 м 19:06 44 м
13 Комарово 19:09 1 м 19:10 48 м
14 Зеленогорск 19:18 57 м