• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6171 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6171 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(18:51), Левашово(19:01), Белоостров(19:13), Комарово(19:25) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:37
2 Ланская
18:44
1 м
18:45
7 м
3 Удельная
18:48
1 м
18:49
11 м
4 Озерки
18:51
1 м
18:52
14 м
5 Шувалово
18:53
1 м
18:54
16 м
6 Парголово
18:57
1 м
18:58
20 м
7 Левашово
19:01
1 м
19:02
24 м
8 Песочная
19:05
1 м
19:06
28 м
9 Дибуны
19:07
1 м
19:08
30 м
10 Белоостров
19:13
1 м
19:14
36 м
11 Солнечное
19:17
1 м
19:18
40 м
12 Репино
19:21
1 м
19:22
44 м
13 Комарово
19:25
1 м
19:26
48 м
14 Зеленогорск
19:34
57 м
Расписание электрички 6171 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31