график рейса

6173 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(18:59), Левашово(19:10), Белоостров(19:24), Комарово(19:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6173 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:45
2 Ланская 18:52 1 м 18:53 7 м
3 Удельная 18:56 1 м 18:57 11 м
4 Озерки 18:59 1 м 19:00 14 м
5 Шувалово 19:01 1 м 19:02 16 м
6 Парголово 19:07 1 м 19:08 22 м
7 Левашово 19:10 1 м 19:11 25 м
8 Песочная 19:14 1 м 19:15 29 м
9 Дибуны 19:17 1 м 19:18 32 м
10 Белоостров 19:24 1 м 19:25 39 м
11 Солнечное 19:28 1 м 19:29 43 м
12 Репино 19:32 1 м 19:33 47 м
13 Комарово 19:36 1 м 19:37 51 м
14 Зеленогорск 19:45 1 ч