• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6173 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(18:59), Левашово(19:10), Белоостров(19:24), Комарово(19:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:45
2 Ланская
18:52
1 м
18:53
7 м
3 Удельная
18:56
1 м
18:57
11 м
4 Озерки
18:59
1 м
19:00
14 м
5 Шувалово
19:01
1 м
19:02
16 м
6 Парголово
19:07
1 м
19:08
22 м
7 Левашово
19:10
1 м
19:11
25 м
8 Песочная
19:14
1 м
19:15
29 м
9 Дибуны
19:17
1 м
19:18
32 м
10 Белоостров
19:24
1 м
19:25
39 м
11 Солнечное
19:28
1 м
19:29
43 м
12 Репино
19:32
1 м
19:33
47 м
13 Комарово
19:36
1 м
19:37
51 м
14 Зеленогорск
19:45
1 ч
Расписание электрички 6173 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31