• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6175 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(19:32), Левашово(19:42), Белоостров(19:54), Комарово(20:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:18
2 Ланская
19:25
1 м
19:26
7 м
3 Удельная
19:29
1 м
19:30
11 м
4 Озерки
19:32
1 м
19:33
14 м
5 Шувалово
19:34
1 м
19:35
16 м
6 Парголово
19:38
1 м
19:39
20 м
7 Левашово
19:42
1 м
19:43
24 м
8 Песочная
19:46
1 м
19:47
28 м
9 Дибуны
19:48
1 м
19:49
30 м
10 Белоостров
19:54
1 м
19:55
36 м
11 Солнечное
19:58
1 м
19:59
40 м
12 Репино
20:02
1 м
20:03
44 м
13 Комарово
20:06
1 м
20:07
48 м
14 Зеленогорск
20:15
57 м
Расписание электрички 6175 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31