• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6177 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(19:49), Левашово(20:00), Белоостров(20:14), Комарово(20:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 27 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:35
2 Ланская
19:42
1 м
19:43
7 м
3 Удельная
19:46
1 м
19:47
11 м
4 Озерки
19:49
1 м
19:50
14 м
5 Шувалово
19:51
1 м
19:52
16 м
6 Парголово
19:57
1 м
19:58
22 м
7 Левашово
20:00
1 м
20:01
25 м
8 Песочная
20:04
1 м
20:05
29 м
9 Дибуны
20:07
1 м
20:08
32 м
10 Белоостров
20:14
1 м
20:15
39 м
11 Солнечное
20:18
1 м
20:19
43 м
12 Репино
20:22
1 м
20:23
47 м
13 Комарово
20:26
1 м
20:27
51 м
14 Зеленогорск
20:35
1 ч
Расписание электрички 6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31