график рейса

6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6177 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(19:59), Левашово(20:10), Белоостров(20:23), Комарово(20:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 51 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 43 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 28 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6177 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:45
2 Ланская 19:52 1 м 19:53 7 м
3 Удельная 19:56 1 м 19:57 11 м
4 Озерки 19:59 1 м 20:00 14 м
5 Шувалово 20:01 1 м 20:02 16 м
6 Парголово 20:06 1 м 20:07 21 м
7 Левашово 20:10 1 м 20:11 25 м
8 Песочная 20:14 1 м 20:15 29 м
9 Дибуны 20:16 1 м 20:17 31 м
10 Белоостров 20:23 1 м 20:24 38 м
11 Солнечное 20:27 1 м 20:28 42 м
12 Репино 20:32 1 м 20:33 47 м
13 Комарово 20:36 1 м 20:37 51 м
14 Зеленогорск 20:45 1 ч