• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6183 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:28 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(21:42), Левашово(21:52), Белоостров(22:04), Комарово(22:16) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 39 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 25 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
21:28
2 Ланская
21:35
1 м
21:36
7 м
3 Удельная
21:39
1 м
21:40
11 м
4 Озерки
21:42
1 м
21:43
14 м
5 Шувалово
21:44
1 м
21:45
16 м
6 Парголово
21:48
1 м
21:49
20 м
7 Левашово
21:52
1 м
21:53
24 м
8 Песочная
21:56
1 м
21:57
28 м
9 Дибуны
21:58
1 м
21:59
30 м
10 Белоостров
22:04
1 м
22:05
36 м
11 Солнечное
22:08
1 м
22:09
40 м
12 Репино
22:12
1 м
22:13
44 м
13 Комарово
22:16
1 м
22:17
48 м
14 Зеленогорск
22:24
56 м
Расписание электрички 6183 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31