• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(23:43), Левашово(23:53), Белоостров(00:05), Комарово(00:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 25 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
23:30
2 Ланская
23:37
1 м
23:38
7 м
3 Удельная
23:40
1 м
23:41
10 м
4 Озерки
23:43
1 м
23:44
13 м
5 Шувалово
23:45
1 м
23:46
15 м
6 Парголово
23:50
1 м
23:51
20 м
7 Левашово
23:53
1 м
23:54
23 м
8 Песочная
23:57
1 м
23:58
27 м
9 Дибуны
00:00
1 м
00:01
30 м
10 Белоостров
00:05
1 м
00:06
35 м
11 Солнечное
00:09
1 м
00:10
39 м
12 Репино
00:14
1 м
00:15
44 м
13 Комарово
00:18
1 м
00:19
48 м
14 Зеленогорск
00:26
56 м
Расписание электрички 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31