график рейса

6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(23:43), Левашово(23:53), Белоостров(00:05), Комарово(00:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 25 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 23:30
2 Ланская 23:37 1 м 23:38 7 м
3 Удельная 23:40 1 м 23:41 10 м
4 Озерки 23:43 1 м 23:44 13 м
5 Шувалово 23:45 1 м 23:46 15 м
6 Парголово 23:50 1 м 23:51 20 м
7 Левашово 23:53 1 м 23:54 23 м
8 Песочная 23:57 1 м 23:58 27 м
9 Дибуны 00:00 1 м 00:01 30 м
10 Белоостров 00:05 1 м 00:06 35 м
11 Солнечное 00:09 1 м 00:10 39 м
12 Репино 00:14 1 м 00:15 44 м
13 Комарово 00:18 1 м 00:19 48 м
14 Зеленогорск 00:26 56 м