график рейса

7101 Санкт-Петербург - Зеленогорск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7101 Санкт-Петербург - Зеленогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Санкт-Петербург Зеленогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Зеленогорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск останавливается  на станциях Озерки(11:02), Левашово(11:12), Белоостров(11:24), Комарово(11:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шувалово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дибуны(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Комарово(0 ч 48 м), Шувалово - Зеленогорск(0 ч 40 м), Дибуны - Зеленогорск(0 ч 26 м), Комарово - Зеленогорск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7101 Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:48
2 Ланская 10:55 1 м 10:56 7 м
3 Удельная 10:59 1 м 11:00 11 м
4 Озерки 11:02 1 м 11:03 14 м
5 Шувалово 11:04 1 м 11:05 16 м
6 Парголово 11:08 1 м 11:09 20 м
7 Левашово 11:12 1 м 11:13 24 м
8 Песочная 11:16 1 м 11:17 28 м
9 Дибуны 11:18 1 м 11:19 30 м
10 Белоостров 11:24 1 м 11:25 36 м
11 Солнечное 11:28 1 м 11:29 40 м
12 Репино 11:32 1 м 11:33 44 м
13 Комарово 11:36 1 м 11:37 48 м
14 Зеленогорск 11:45 57 м