• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево, расписание

О расписании:

Электричка 6016/6054 по маршруту Санкт-Петербург Бабаево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Бабаево составляет 0 д 6 ч 15 м. Электропоезд 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево останавливается  на станциях Куколь(16:35), Зеленец(17:00), Цвылево(17:28), Большой Двор(18:28), Подборовье(19:36), Бабаево(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сорокино(время в пути 2 ч 20 м), Санкт-Петербург - Черенцово(2 ч 58 м), Санкт-Петербург - Тихвин(3 ч 26 м), Санкт-Петербург - Подборовье(5 ч 16 м), Сорокино - Бабаево(3 ч 54 м), Черенцово - Бабаево(3 ч 16 м), Тихвин - Бабаево(2 ч 29 м), Подборовье - Бабаево(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:20
2 Волховстрой 1
16:04
12 м
16:16
1 ч 44 м
3 Волховстрой 2
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
4 131 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
5 Куколь
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
6 Сорокино
16:40
1 м
16:41
2 ч 20 м
7 Мыслино
16:45
1 м
16:46
2 ч 25 м
8 143 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 30 м
9 Зеленец
17:00
1 м
17:01
2 ч 40 м
10 Валя
17:10
1 м
17:11
2 ч 50 м
11 Черенцово
17:18
1 м
17:19
2 ч 58 м
12 Платформа 179 Км
17:23
1 м
17:24
3 ч 3 м
13 Цвылево
17:28
1 м
17:29
3 ч 8 м
14 Костринский
17:36
1 м
17:37
3 ч 16 м
15 Платформа 196 Км
17:40
1 м
17:41
3 ч 20 м
16 Тихвин
17:46
20 м
18:06
3 ч 26 м
17 Большой Двор
18:28
1 м
18:29
4 ч 8 м
18 Пикалево 1
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
19 Ефимовская
19:17
1 м
19:18
4 ч 57 м
20 Фетино
19:26
1 м
19:27
5 ч 6 м
21 Подборовье
19:36
1 м
19:37
5 ч 16 м
22 Заборье
19:48
1 м
19:49
5 ч 28 м
23 Верхневольский
20:02
1 м
20:03
5 ч 42 м
24 Тешемля
20:14
1 м
20:15
5 ч 54 м
25 Бабаево
20:35
6 ч 15 м
Расписание электрички 6016/6054 Санкт-Петербург - Бабаево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31