• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6052 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Старая Малукса(19:11), 52 Км Остановочный Пункт(19:35), Кириши(19:51), Будогощь(20:19) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Малукса(время в пути 1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Кириши(1 ч 41 м), Малукса - Будогощь(1 ч 4 м), Кириши - Будогощь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:10
2 Мга
18:52
1 м
18:53
42 м
3 Старая Малукса
19:11
1 м
19:12
1 ч 1 м
4 Малукса
19:14
1 м
19:15
1 ч 4 м
5 52 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 25 м
6 55 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 29 м
7 Кириши
19:51
1 м
19:52
1 ч 41 м
8 Пчевжа
20:07
1 м
20:08
1 ч 57 м
9 Будогощь
20:19
2 ч 9 м
Расписание электрички 6052 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31