график рейса

6052 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6052 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6052 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Старая Малукса(19:12), 55 Км Остановочный Пункт(19:36), Будогощь(20:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Малукса(время в пути 1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Пчевжа(1 ч 57 м), Малукса - Будогощь(1 ч 3 м), Пчевжа - Будогощь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6052 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 18:10
2 Мга 18:51 1 м 18:52 41 м
3 3 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 47 м
4 Старая Малукса 19:12 1 м 19:13 1 ч 2 м
5 Малукса 19:15 1 м 19:16 1 ч 5 м
6 52 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 1 ч 23 м
7 55 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 26 м
8 Кириши 19:50 1 м 19:51 1 ч 40 м
9 Пчевжа 20:07 1 м 20:08 1 ч 57 м
10 Будогощь 20:19 2 ч 9 м