• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6014 по маршруту Санкт-Петербург Свирь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Свирь составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь останавливается  на станциях Мурманские Ворота(21:06), Колчаново(21:29), Юги(21:53), Платформа 191 Км(22:14), Заостровье(22:45), Яндеба(23:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Георгиевский(время в пути 2 ч 25 м), Санкт-Петербург - Телжево(2 ч 50 м), Санкт-Петербург - Платформа 187 Км(3 ч 18 м), Санкт-Петербург - Заостровье(3 ч 54 м), Санкт-Петербург - Подпорожье(4 ч 46 м), Георгиевский - Свирь(2 ч 31 м), Телжево - Свирь(2 ч 6 м), Платформа 187 Км - Свирь(1 ч 38 м), Заостровье - Свирь(1 ч 2 м), Подпорожье - Свирь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
18:51
2 Мга
19:36
2 м
19:38
45 м
3 Волховстрой 1
20:40
14 м
20:54
1 ч 49 м
4 Волховстрой 2
21:00
2 м
21:02
2 ч 9 м
5 Мурманские Ворота
21:06
1 м
21:07
2 ч 15 м
6 Георгиевский
21:16
1 м
21:17
2 ч 25 м
7 Хамонтово
21:20
1 м
21:21
2 ч 29 м
8 Платформа 143 Км
21:23
3 м
21:26
2 ч 32 м
9 Колчаново
21:29
1 м
21:30
2 ч 38 м
10 Лунгачи
21:36
1 м
21:37
2 ч 45 м
11 Телжево
21:41
1 м
21:42
2 ч 50 м
12 Платформа 165 Км
21:48
1 м
21:49
2 ч 57 м
13 Юги
21:53
1 м
21:54
3 ч 2 м
14 Сидорово
22:00
1 м
22:01
3 ч 9 м
15 Иевково
22:05
1 м
22:06
3 ч 14 м
16 Платформа 187 Км
22:09
1 м
22:10
3 ч 18 м
17 Платформа 191 Км
22:14
1 м
22:15
3 ч 23 м
18 Паша
22:18
1 м
22:19
3 ч 27 м
19 Оять-волховстроевский
22:26
1 м
22:27
3 ч 35 м
20 Шоткуса
22:36
1 м
22:37
3 ч 45 м
21 Заостровье
22:45
1 м
22:46
3 ч 54 м
22 Платформа 229 Км
22:51
1 м
22:52
4 ч
23 Лодейное Поле
23:03
1 м
23:04
4 ч 12 м
24 Янега
23:12
1 м
23:13
4 ч 21 м
25 Яндеба
23:28
1 м
23:29
4 ч 37 м
26 Подпорожье
23:37
1 м
23:38
4 ч 46 м
27 Свирь
23:48
4 ч 57 м
Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31