график рейса

6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012/6014 по маршруту Санкт-Петербург Свирь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Свирь составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь останавливается  на станциях Мурманские Ворота(21:06), Колчаново(21:29), Юги(21:53), Платформа 191 Км(22:14), Заостровье(22:45), Яндеба(23:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Георгиевский(время в пути 2 ч 25 м), Санкт-Петербург - Телжево(2 ч 50 м), Санкт-Петербург - Платформа 187 Км(3 ч 18 м), Санкт-Петербург - Заостровье(3 ч 54 м), Санкт-Петербург - Подпорожье(4 ч 46 м), Георгиевский - Свирь(2 ч 31 м), Телжево - Свирь(2 ч 6 м), Платформа 187 Км - Свирь(1 ч 38 м), Заостровье - Свирь(1 ч 2 м), Подпорожье - Свирь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 18:51
2 Мга 19:36 2 м 19:38 45 м
3 Волховстрой 1 20:40 14 м 20:54 1 ч 49 м
4 Волховстрой 2 21:00 2 м 21:02 2 ч 9 м
5 Мурманские Ворота 21:06 1 м 21:07 2 ч 15 м
6 Георгиевский 21:16 1 м 21:17 2 ч 25 м
7 Хамонтово 21:20 1 м 21:21 2 ч 29 м
8 Платформа 143 Км 21:23 3 м 21:26 2 ч 32 м
9 Колчаново 21:29 1 м 21:30 2 ч 38 м
10 Лунгачи 21:36 1 м 21:37 2 ч 45 м
11 Телжево 21:41 1 м 21:42 2 ч 50 м
12 Платформа 165 Км 21:48 1 м 21:49 2 ч 57 м
13 Юги 21:53 1 м 21:54 3 ч 2 м
14 Сидорово 22:00 1 м 22:01 3 ч 9 м
15 Иевково 22:05 1 м 22:06 3 ч 14 м
16 Платформа 187 Км 22:09 1 м 22:10 3 ч 18 м
17 Платформа 191 Км 22:14 1 м 22:15 3 ч 23 м
18 Паша 22:18 1 м 22:19 3 ч 27 м
19 Оять-волховстроевский 22:26 1 м 22:27 3 ч 35 м
20 Шоткуса 22:36 1 м 22:37 3 ч 45 м
21 Заостровье 22:45 1 м 22:46 3 ч 54 м
22 Платформа 229 Км 22:51 1 м 22:52 4 ч
23 Лодейное Поле 23:03 1 м 23:04 4 ч 12 м
24 Янега 23:12 1 м 23:13 4 ч 21 м
25 Яндеба 23:28 1 м 23:29 4 ч 37 м
26 Подпорожье 23:37 1 м 23:38 4 ч 46 м
27 Свирь 23:48 4 ч 57 м