график рейса

6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012/6014 по маршруту Санкт-Петербург Свирь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Ладожский в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Ладожский и Свирь составляет 0 д 5 ч 8 м. Электропоезд 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь останавливается  на станциях Мурманские Ворота(21:04), Колчаново(21:27), Юги(21:51), Платформа 191 Км(22:12), Заостровье(22:43), Яндеба(23:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Георгиевский(время в пути 2 ч 23 м), Санкт-Петербург - Телжево(2 ч 48 м), Санкт-Петербург - Платформа 187 Км(3 ч 16 м), Санкт-Петербург - Заостровье(3 ч 52 м), Санкт-Петербург - Подпорожье(4 ч 44 м), Георгиевский - Свирь(2 ч 44 м), Телжево - Свирь(2 ч 19 м), Платформа 187 Км - Свирь(1 ч 51 м), Заостровье - Свирь(1 ч 15 м), Подпорожье - Свирь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург - Свирь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 18:51
2 Мга 19:36 2 м 19:38 45 м
3 Волховстрой 1 20:40 12 м 20:52 1 ч 49 м
4 Волховстрой 2 20:58 2 м 21:00 2 ч 7 м
5 Мурманские Ворота 21:04 1 м 21:05 2 ч 13 м
6 Георгиевский 21:14 1 м 21:15 2 ч 23 м
7 Хамонтово 21:18 1 м 21:19 2 ч 27 м
8 Платформа 143 Км 21:21 3 м 21:24 2 ч 30 м
9 Колчаново 21:27 1 м 21:28 2 ч 36 м
10 Лунгачи 21:34 1 м 21:35 2 ч 43 м
11 Телжево 21:39 1 м 21:40 2 ч 48 м
12 Платформа 165 Км 21:46 1 м 21:47 2 ч 55 м
13 Юги 21:51 1 м 21:52 3 ч
14 Сидорово 21:58 1 м 21:59 3 ч 7 м
15 Иевково 22:03 1 м 22:04 3 ч 12 м
16 Платформа 187 Км 22:07 1 м 22:08 3 ч 16 м
17 Платформа 191 Км 22:12 1 м 22:13 3 ч 21 м
18 Паша 22:16 1 м 22:17 3 ч 25 м
19 Оять-волховстроевский 22:24 1 м 22:25 3 ч 33 м
20 Шоткуса 22:34 1 м 22:35 3 ч 43 м
21 Заостровье 22:43 1 м 22:44 3 ч 52 м
22 Платформа 229 Км 22:49 1 м 22:50 3 ч 58 м
23 Лодейное Поле 23:01 1 м 23:02 4 ч 10 м
24 Янега 23:10 1 м 23:11 4 ч 19 м
25 Яндеба 23:26 1 м 23:27 4 ч 35 м
26 Подпорожье 23:35 14 м 23:49 4 ч 44 м
27 Свирь 23:59 5 ч 8 м