• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6371/6372 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Ижоры(07:30), Пелла(07:52), Сологубовка(08:17), Жарок(08:47), Волхов-пристань(09:10), Будогощь(09:46) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Понтонная(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Малукса(1 ч 33 м), Санкт-Петербург - Путепровод(2 ч 6 м), Понтонная - Будогощь(2 ч 9 м), 45 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 44 м), Малукса - Будогощь(1 ч 12 м), Путепровод - Будогощь(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:00
2 Фарфоровская
07:09
1 м
07:10
9 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
11 м
4 Обухово
07:17
1 м
07:18
17 м
5 Рыбацкое
07:24
1 м
07:25
24 м
6 Ижоры
07:30
1 м
07:31
30 м
7 Понтонная
07:36
1 м
07:37
36 м
8 Саперная
07:40
1 м
07:41
40 м
9 29 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
43 м
10 Ивановская
07:47
1 м
07:48
47 м
11 Пелла
07:52
1 м
07:53
52 м
12 Горы
07:58
1 м
07:59
58 м
13 45 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
14 Мга
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
15 3 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
16 Сологубовка
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
17 Турышино
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
18 Старая Малукса
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
19 Малукса
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
20 Погостье
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
21 Жарок
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 54 м
23 55 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
24 Посадниково
09:03
1 м
09:04
2 ч 3 м
25 Путепровод
09:06
1 м
09:07
2 ч 6 м
26 Волхов-пристань
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
27 Кириши
09:15
1 м
09:16
2 ч 15 м
28 83 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 28 м
29 Пчевжа
09:33
1 м
09:34
2 ч 33 м
30 92 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 38 м
31 Будогощь
09:46
2 ч 46 м
Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31