график рейса

6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371/6372 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Ижоры(07:30), Пелла(07:51), Сологубовка(08:14), Жарок(08:44), Волхов-пристань(09:10), Будогощь(09:46) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Понтонная(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Малукса(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - Путепровод(2 ч 6 м), Понтонная - Будогощь(2 ч 9 м), 45 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 45 м), Малукса - Будогощь(1 ч 14 м), Путепровод - Будогощь(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:00
2 Фарфоровская 07:09 1 м 07:10 9 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:11 1 м 07:12 11 м
4 Обухово 07:17 1 м 07:18 17 м
5 Рыбацкое 07:24 1 м 07:25 24 м
6 Ижоры 07:30 1 м 07:31 30 м
7 Понтонная 07:36 1 м 07:37 36 м
8 Саперная 07:40 1 м 07:41 40 м
9 29 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 43 м
10 Ивановская 07:48 1 м 07:49 48 м
11 Пелла 07:51 1 м 07:52 51 м
12 Горы 07:57 1 м 07:58 57 м
13 45 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч
14 Мга 08:05 1 м 08:06 1 ч 5 м
15 3 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 10 м
16 Сологубовка 08:14 1 м 08:15 1 ч 14 м
17 Турышино 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
18 Старая Малукса 08:27 1 м 08:28 1 ч 27 м
19 Малукса 08:31 1 м 08:32 1 ч 31 м
20 Погостье 08:38 1 м 08:39 1 ч 38 м
21 Жарок 08:44 1 м 08:45 1 ч 44 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 52 м
23 55 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 55 м
24 Посадниково 09:02 2 м 09:04 2 ч 2 м
25 Путепровод 09:06 1 м 09:07 2 ч 6 м
26 Волхов-пристань 09:10 1 м 09:11 2 ч 10 м
27 Кириши 09:15 1 м 09:16 2 ч 15 м
28 83 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 2 ч 28 м
29 Пчевжа 09:33 1 м 09:34 2 ч 33 м
30 92 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 2 ч 38 м
31 Будогощь 09:46 2 ч 46 м