• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6371/6372 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Ижоры(07:35), Пелла(07:57), Сологубовка(08:20), Жарок(08:50), Волхов-пристань(09:15), Будогощь(09:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Понтонная(время в пути 0 ч 41 м), Санкт-Петербург - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Малукса(1 ч 36 м), Санкт-Петербург - Путепровод(2 ч 11 м), Понтонная - Будогощь(2 ч 8 м), 45 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 43 м), Малукса - Будогощь(1 ч 13 м), Путепровод - Будогощь(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:00
2 Фарфоровская
07:09
1 м
07:10
9 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
11 м
4 Обухово
07:17
1 м
07:18
17 м
5 Рыбацкое
07:24
6 м
07:30
24 м
6 Ижоры
07:35
1 м
07:36
35 м
7 Понтонная
07:41
1 м
07:42
41 м
8 Саперная
07:45
1 м
07:46
45 м
9 29 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
48 м
10 Ивановская
07:52
1 м
07:53
52 м
11 Пелла
07:57
1 м
07:58
57 м
12 Горы
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
13 45 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
14 Мга
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
15 3 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
16 Сологубовка
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
17 Турышино
08:26
1 м
08:27
1 ч 26 м
18 Старая Малукса
08:33
1 м
08:34
1 ч 33 м
19 Малукса
08:36
1 м
08:37
1 ч 36 м
20 Погостье
08:43
1 м
08:44
1 ч 43 м
21 Жарок
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 57 м
23 55 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
24 Посадниково
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
25 Путепровод
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
26 Волхов-пристань
09:15
1 м
09:16
2 ч 15 м
27 Кириши
09:19
1 м
09:20
2 ч 19 м
28 83 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 32 м
29 Пчевжа
09:37
1 м
09:38
2 ч 37 м
30 92 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
2 ч 42 м
31 Будогощь
09:50
2 ч 50 м
Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31