• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6373/6374 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Обухово(08:48), 29 Км Остановочный Пункт(09:14), Мга(09:38), Малукса(10:05), Посадниково(10:38), Пчевжа(11:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Турышино(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - 55 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Санкт-Петербург - Пчевжа(2 ч 42 м), Рыбацкое - Будогощь(2 ч 29 м), Пелла - Будогощь(2 ч 0 м), Турышино - Будогощь(1 ч 31 м), 55 Км Остановочный Пункт - Будогощь(0 ч 53 м), Пчевжа - Будогощь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:30
2 Навалочная
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Блокпост 5 Км
08:37
1 м
08:38
7 м
4 Фарфоровская
08:40
1 м
08:41
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:43
1 м
08:44
13 м
6 Обухово
08:48
1 м
08:49
18 м
7 Рыбацкое
08:55
1 м
08:56
25 м
8 Ижоры
09:01
1 м
09:02
31 м
9 Понтонная
09:06
1 м
09:07
36 м
10 Саперная
09:11
1 м
09:12
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
44 м
12 Ивановская
09:19
1 м
09:20
49 м
13 Пелла
09:24
1 м
09:25
54 м
14 Горы
09:29
1 м
09:30
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 3 м
16 Мга
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
17 3 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
18 Сологубовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
19 Турышино
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
20 Старая Малукса
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
21 Малукса
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
22 Погостье
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
23 Жарок
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
24 52 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
25 55 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
26 Посадниково
10:38
6 м
10:44
2 ч 8 м
27 Путепровод
10:47
1 м
10:48
2 ч 17 м
28 Волхов-пристань
10:50
1 м
10:51
2 ч 20 м
29 Кириши
10:54
1 м
10:55
2 ч 24 м
30 83 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
31 Пчевжа
11:12
1 м
11:13
2 ч 42 м
32 92 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
33 Будогощь
11:25
2 ч 55 м
Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31