график рейса

6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6373/6374 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Обухово(08:48), 29 Км Остановочный Пункт(09:14), Мга(09:36), Малукса(10:04), Посадниково(10:47), Пчевжа(11:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Турышино(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - 55 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Санкт-Петербург - Пчевжа(3 ч 12 м), Рыбацкое - Будогощь(2 ч 59 м), Пелла - Будогощь(2 ч 32 м), Турышино - Будогощь(2 ч 2 м), 55 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 14 м), Пчевжа - Будогощь(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:30
2 Навалочная 08:34 1 м 08:35 4 м
3 Блокпост 5 Км 08:37 1 м 08:38 7 м
4 Фарфоровская 08:40 1 м 08:41 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:43 1 м 08:44 13 м
6 Обухово 08:48 1 м 08:49 18 м
7 Рыбацкое 08:55 1 м 08:56 25 м
8 Ижоры 09:01 1 м 09:02 31 м
9 Понтонная 09:06 1 м 09:07 36 м
10 Саперная 09:11 1 м 09:12 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 44 м
12 Ивановская 09:18 1 м 09:19 48 м
13 Пелла 09:22 1 м 09:23 52 м
14 Горы 09:27 1 м 09:28 57 м
15 45 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 1 м
16 Мга 09:36 2 м 09:38 1 ч 6 м
17 3 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 12 м
18 Сологубовка 09:47 1 м 09:48 1 ч 17 м
19 Турышино 09:52 1 м 09:53 1 ч 22 м
20 Старая Малукса 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
21 Малукса 10:04 11 м 10:15 1 ч 34 м
22 Погостье 10:22 1 м 10:23 1 ч 52 м
23 Жарок 10:29 1 м 10:30 1 ч 59 м
24 52 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 2 ч 6 м
25 55 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 2 ч 10 м
26 Посадниково 10:47 25 м 11:12 2 ч 17 м
27 Путепровод 11:15 1 м 11:16 2 ч 45 м
28 Волхов-пристань 11:19 1 м 11:20 2 ч 49 м
29 Кириши 11:24 1 м 11:25 2 ч 54 м
30 83 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 3 ч 7 м
31 Пчевжа 11:42 1 м 11:43 3 ч 12 м
32 92 Км Остановочный Пункт 11:47 1 м 11:48 3 ч 17 м
33 Будогощь 11:55 3 ч 25 м