• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Обухово(12:54), 29 Км Остановочный Пункт(13:20), Мга(13:44), Малукса(14:11), Посадниково(15:00), Пчевжа(15:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Турышино(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - 55 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Санкт-Петербург - Пчевжа(2 ч 57 м), Рыбацкое - Будогощь(3 ч 3 м), Пелла - Будогощь(2 ч 34 м), Турышино - Будогощь(2 ч 4 м), 55 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 9 м), Пчевжа - Будогощь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:36
2 Навалочная
12:40
1 м
12:41
4 м
3 Блокпост 5 Км
12:43
1 м
12:44
7 м
4 Фарфоровская
12:46
1 м
12:47
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
13 м
6 Обухово
12:54
1 м
12:55
18 м
7 Рыбацкое
13:01
1 м
13:02
25 м
8 Ижоры
13:07
1 м
13:08
31 м
9 Понтонная
13:12
1 м
13:13
36 м
10 Саперная
13:17
1 м
13:18
41 м
11 29 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
44 м
12 Ивановская
13:25
1 м
13:26
49 м
13 Пелла
13:30
1 м
13:31
54 м
14 Горы
13:35
1 м
13:36
59 м
15 45 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 3 м
16 Мга
13:44
1 м
13:45
1 ч 8 м
17 3 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 13 м
18 Сологубовка
13:54
2 м
13:56
1 ч 18 м
19 Турышино
14:00
1 м
14:01
1 ч 24 м
20 Старая Малукса
14:08
1 м
14:09
1 ч 32 м
21 Малукса
14:11
1 м
14:12
1 ч 35 м
22 Погостье
14:19
1 м
14:20
1 ч 43 м
23 Жарок
14:28
17 м
14:45
1 ч 52 м
24 52 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч 16 м
25 55 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 19 м
26 Посадниково
15:00
1 м
15:01
2 ч 24 м
27 Путепровод
15:04
1 м
15:05
2 ч 28 м
28 Волхов-пристань
15:08
1 м
15:09
2 ч 32 м
29 Кириши
15:13
1 м
15:14
2 ч 37 м
30 83 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 50 м
31 Пчевжа
15:33
20 м
15:53
2 ч 57 м
32 92 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
3 ч 20 м
33 Будогощь
16:05
3 ч 29 м
Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31