график рейса

6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Обухово(12:54), 29 Км Остановочный Пункт(13:20), Мга(13:44), Малукса(14:25), Посадниково(15:02), Пчевжа(15:37) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Турышино(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - 55 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Санкт-Петербург - Пчевжа(3 ч 1 м), Рыбацкое - Будогощь(3 ч 3 м), Пелла - Будогощь(2 ч 36 м), Турышино - Будогощь(1 ч 49 м), 55 Км Остановочный Пункт - Будогощь(1 ч 7 м), Пчевжа - Будогощь(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 12:36
2 Навалочная 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Блокпост 5 Км 12:43 1 м 12:44 7 м
4 Фарфоровская 12:46 1 м 12:47 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:49 1 м 12:50 13 м
6 Обухово 12:54 1 м 12:55 18 м
7 Рыбацкое 13:01 1 м 13:02 25 м
8 Ижоры 13:07 1 м 13:08 31 м
9 Понтонная 13:12 1 м 13:13 36 м
10 Саперная 13:17 1 м 13:18 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 44 м
12 Ивановская 13:24 1 м 13:25 48 м
13 Пелла 13:28 1 м 13:29 52 м
14 Горы 13:34 1 м 13:35 58 м
15 45 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 1 ч 3 м
16 Мга 13:44 16 м 14:00 1 ч 8 м
17 3 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 1 ч 28 м
18 Сологубовка 14:09 1 м 14:10 1 ч 33 м
19 Турышино 14:15 1 м 14:16 1 ч 39 м
20 Старая Малукса 14:22 1 м 14:23 1 ч 46 м
21 Малукса 14:25 1 м 14:26 1 ч 49 м
22 Погостье 14:34 6 м 14:40 1 ч 58 м
23 Жарок 14:46 1 м 14:47 2 ч 10 м
24 52 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 2 ч 18 м
25 55 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 2 ч 21 м
26 Посадниково 15:02 1 м 15:03 2 ч 26 м
27 Путепровод 15:06 1 м 15:07 2 ч 30 м
28 Волхов-пристань 15:11 1 м 15:12 2 ч 35 м
29 Кириши 15:16 1 м 15:17 2 ч 40 м
30 83 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 2 ч 53 м
31 Пчевжа 15:37 16 м 15:53 3 ч 1 м
32 92 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 3 ч 21 м
33 Будогощь 16:05 3 ч 29 м