• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6381/6382 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Рыбацкое(16:19), Ивановская(16:43), 3 Км Остановочный Пункт(17:07), Погостье(17:36), Путепровод(18:04), 92 Км Остановочный Пункт(18:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Старая Малукса(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 6 м), Санкт-Петербург - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 41 м), Ижоры - Будогощь(2 ч 17 м), Горы - Будогощь(1 ч 49 м), Старая Малукса - Будогощь(1 ч 17 м), Посадниково - Будогощь(0 ч 42 м), 92 Км Остановочный Пункт - Будогощь(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:54
2 Навалочная
15:59
1 м
16:00
5 м
3 Фарфоровская
16:04
1 м
16:05
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:07
1 м
16:08
13 м
5 Обухово
16:12
1 м
16:13
18 м
6 Рыбацкое
16:19
1 м
16:20
25 м
7 Ижоры
16:25
1 м
16:26
31 м
8 Понтонная
16:30
1 м
16:31
36 м
9 Саперная
16:35
1 м
16:36
41 м
10 29 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
44 м
11 Ивановская
16:43
1 м
16:44
49 м
12 Пелла
16:48
1 м
16:49
54 м
13 Горы
16:53
1 м
16:54
59 м
14 45 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 3 м
15 Мга
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
16 3 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 13 м
17 Сологубовка
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
18 Турышино
17:17
1 м
17:18
1 ч 23 м
19 Старая Малукса
17:25
1 м
17:26
1 ч 31 м
20 Малукса
17:28
1 м
17:29
1 ч 34 м
21 Погостье
17:36
1 м
17:37
1 ч 42 м
22 Жарок
17:43
2 м
17:45
1 ч 49 м
23 52 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 57 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 1 м
25 Посадниково
18:00
1 м
18:01
2 ч 6 м
26 Путепровод
18:04
1 м
18:05
2 ч 10 м
27 Волхов-пристань
18:07
1 м
18:08
2 ч 13 м
28 Кириши
18:12
6 м
18:18
2 ч 18 м
29 83 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 32 м
30 Пчевжа
18:31
1 м
18:32
2 ч 37 м
31 92 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 41 м
32 Будогощь
18:43
2 ч 49 м
Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31