график рейса

6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6381/6382 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Рыбацкое(16:19), Ивановская(16:42), 3 Км Остановочный Пункт(17:06), Погостье(17:35), Путепровод(18:07), 92 Км Остановочный Пункт(18:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Старая Малукса(1 ч 32 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 7 м), Санкт-Петербург - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Ижоры - Будогощь(2 ч 37 м), Горы - Будогощь(2 ч 11 м), Старая Малукса - Будогощь(1 ч 36 м), Посадниково - Будогощь(1 ч 0 м), 92 Км Остановочный Пункт - Будогощь(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 15:54
2 Навалочная 15:59 1 м 16:00 5 м
3 Фарфоровская 16:04 1 м 16:05 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 16:07 1 м 16:08 13 м
5 Обухово 16:12 1 м 16:13 18 м
6 Рыбацкое 16:19 1 м 16:20 25 м
7 Ижоры 16:25 1 м 16:26 31 м
8 Понтонная 16:30 1 м 16:31 36 м
9 Саперная 16:35 1 м 16:36 41 м
10 29 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 44 м
11 Ивановская 16:42 1 м 16:43 48 м
12 Пелла 16:46 1 м 16:47 52 м
13 Горы 16:51 1 м 16:52 57 м
14 45 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 1 м
15 Мга 17:00 2 м 17:02 1 ч 6 м
16 3 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч 12 м
17 Сологубовка 17:12 2 м 17:14 1 ч 18 м
18 Турышино 17:18 1 м 17:19 1 ч 24 м
19 Старая Малукса 17:26 1 м 17:27 1 ч 32 м
20 Малукса 17:28 1 м 17:29 1 ч 34 м
21 Погостье 17:35 1 м 17:36 1 ч 41 м
22 Жарок 17:42 2 м 17:44 1 ч 48 м
23 52 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 1 ч 56 м
24 55 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 2 ч
25 Посадниково 18:01 2 м 18:03 2 ч 7 м
26 Путепровод 18:07 1 м 18:08 2 ч 13 м
27 Волхов-пристань 18:11 1 м 18:12 2 ч 17 м
28 Кириши 18:15 1 м 18:16 2 ч 21 м
29 83 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 34 м
30 Пчевжа 18:36 15 м 18:51 2 ч 42 м
31 92 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 3 ч 1 м
32 Будогощь 19:03 3 ч 9 м