• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

О расписании:

Электричка 6385/6386 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Рыбацкое(19:04), Ивановская(19:28), 3 Км Остановочный Пункт(19:52), Погостье(20:49), Путепровод(21:16), 92 Км Остановочный Пункт(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Старая Малукса(1 ч 41 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 32 м), Санкт-Петербург - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Ижоры - Будогощь(2 ч 44 м), Горы - Будогощь(2 ч 16 м), Старая Малукса - Будогощь(1 ч 33 м), Посадниково - Будогощь(0 ч 41 м), 92 Км Остановочный Пункт - Будогощь(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
18:40
2 Навалочная
18:45
1 м
18:46
5 м
3 Фарфоровская
18:49
1 м
18:50
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:52
1 м
18:53
12 м
5 Обухово
18:57
1 м
18:58
17 м
6 Рыбацкое
19:04
1 м
19:05
24 м
7 Ижоры
19:10
1 м
19:11
30 м
8 Понтонная
19:15
1 м
19:16
35 м
9 Саперная
19:20
1 м
19:21
40 м
10 29 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
43 м
11 Ивановская
19:28
1 м
19:29
48 м
12 Пелла
19:33
1 м
19:34
53 м
13 Горы
19:38
1 м
19:39
58 м
14 45 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
15 Мга
19:47
1 м
19:48
1 ч 7 м
16 3 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
17 Сологубовка
19:58
12 м
20:10
1 ч 18 м
18 Турышино
20:14
1 м
20:15
1 ч 34 м
19 Старая Малукса
20:21
1 м
20:22
1 ч 41 м
20 Малукса
20:25
17 м
20:42
1 ч 45 м
21 Погостье
20:49
1 м
20:50
2 ч 9 м
22 Жарок
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
23 52 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 23 м
24 55 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
2 ч 26 м
25 Посадниково
21:12
2 м
21:14
2 ч 32 м
26 Путепровод
21:16
1 м
21:17
2 ч 36 м
27 Волхов-пристань
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
28 Кириши
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
29 83 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 57 м
30 Пчевжа
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
31 92 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 7 м
32 Будогощь
21:55
3 ч 15 м
Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31