график рейса

6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6385/6386 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Рыбацкое(19:04), Ивановская(19:27), 3 Км Остановочный Пункт(19:56), Погостье(20:49), Путепровод(21:16), 92 Км Остановочный Пункт(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Старая Малукса(1 ч 41 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 31 м), Санкт-Петербург - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Ижоры - Будогощь(2 ч 45 м), Горы - Будогощь(2 ч 19 м), Старая Малукса - Будогощь(1 ч 34 м), Посадниково - Будогощь(0 ч 43 м), 92 Км Остановочный Пункт - Будогощь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 18:40
2 Навалочная 18:45 1 м 18:46 5 м
3 Фарфоровская 18:49 1 м 18:50 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 18:52 1 м 18:53 12 м
5 Обухово 18:57 1 м 18:58 17 м
6 Рыбацкое 19:04 1 м 19:05 24 м
7 Ижоры 19:10 1 м 19:11 30 м
8 Понтонная 19:15 1 м 19:16 35 м
9 Саперная 19:20 1 м 19:21 40 м
10 29 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 43 м
11 Ивановская 19:27 1 м 19:28 47 м
12 Пелла 19:31 1 м 19:32 51 м
13 Горы 19:36 1 м 19:37 56 м
14 45 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч
15 Мга 19:45 7 м 19:52 1 ч 5 м
16 3 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 16 м
17 Сологубовка 20:02 8 м 20:10 1 ч 22 м
18 Турышино 20:13 1 м 20:14 1 ч 33 м
19 Старая Малукса 20:21 1 м 20:22 1 ч 41 м
20 Малукса 20:25 17 м 20:42 1 ч 45 м
21 Погостье 20:49 1 м 20:50 2 ч 9 м
22 Жарок 20:55 1 м 20:56 2 ч 15 м
23 52 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 2 ч 22 м
24 55 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
25 Посадниково 21:11 2 м 21:13 2 ч 31 м
26 Путепровод 21:16 1 м 21:17 2 ч 36 м
27 Волхов-пристань 21:20 1 м 21:21 2 ч 40 м
28 Кириши 21:25 1 м 21:26 2 ч 45 м
29 83 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 2 ч 58 м
30 Пчевжа 21:43 1 м 21:44 3 ч 3 м
31 92 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 3 ч 7 м
32 Будогощь 21:56 3 ч 16 м