график рейса

6389/6390 Санкт-Петербург - Будогощь

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6389/6390 Санкт-Петербург - Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6389/6390 по маршруту Санкт-Петербург Будогощь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 00:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Будогощь составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь останавливается  на станциях Рыбацкое(22:02), Ивановская(22:25), 3 Км Остановочный Пункт(22:47), Погостье(23:19), Волхов-пристань(23:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Горы(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Старая Малукса(1 ч 33 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 6 м), Ижоры - Будогощь(2 ч 14 м), Горы - Будогощь(1 ч 47 м), Старая Малукса - Будогощь(1 ч 12 м), Посадниково - Будогощь(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург - Будогощь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 21:36
2 Навалочная 21:41 1 м 21:42 5 м
3 Фарфоровская 21:46 1 м 21:47 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 21:49 1 м 21:50 13 м
5 Обухово 21:54 1 м 21:55 18 м
6 Рыбацкое 22:02 1 м 22:03 26 м
7 Ижоры 22:07 1 м 22:08 31 м
8 Понтонная 22:13 1 м 22:14 37 м
9 Саперная 22:17 1 м 22:18 41 м
10 29 Км Остановочный Пункт 22:20 1 м 22:21 44 м
11 Ивановская 22:25 1 м 22:26 49 м
12 Пелла 22:28 1 м 22:29 52 м
13 Горы 22:34 1 м 22:35 58 м
14 45 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 1 м
15 Мга 22:42 1 м 22:43 1 ч 6 м
16 3 Км Остановочный Пункт 22:47 1 м 22:48 1 ч 11 м
17 Сологубовка 22:53 4 м 22:57 1 ч 17 м
18 Турышино 23:02 1 м 23:03 1 ч 26 м
19 Старая Малукса 23:09 1 м 23:10 1 ч 33 м
20 Малукса 23:12 1 м 23:13 1 ч 36 м
21 Погостье 23:19 1 м 23:20 1 ч 43 м
22 Жарок 23:26 1 м 23:27 1 ч 50 м
23 52 Км Остановочный Пункт 23:33 1 м 23:34 1 ч 57 м
24 55 Км Остановочный Пункт 23:37 1 м 23:38 2 ч 1 м
25 Посадниково 23:42 1 м 23:43 2 ч 6 м
26 Волхов-пристань 23:48 1 м 23:49 2 ч 12 м
27 Кириши 23:53 1 м 23:54 2 ч 17 м
28 Пчевжа 00:09 1 м 00:10 2 ч 33 м
29 92 Км Остановочный Пункт 00:14 1 м 00:15 2 ч 38 м
30 Будогощь 00:22 2 ч 46 м