график рейса

6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371/6372 по маршруту Санкт-Петербург Кириши согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Кириши составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши останавливается  на станциях Рыбацкое(07:24), 29 Км Остановочный Пункт(07:43), 45 Км Остановочный Пункт(08:01), Турышино(08:23), Жарок(08:47), Путепровод(09:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Сологубовка(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Жарок(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Волхов-пристань(2 ч 10 м), Ижоры - Кириши(1 ч 44 м), Пелла - Кириши(1 ч 22 м), Сологубовка - Кириши(0 ч 57 м), Жарок - Кириши(0 ч 27 м), Волхов-пристань - Кириши(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:00
2 Фарфоровская 07:09 1 м 07:10 9 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:11 1 м 07:12 11 м
4 Обухово 07:17 1 м 07:18 17 м
5 Рыбацкое 07:24 1 м 07:25 24 м
6 Ижоры 07:30 1 м 07:31 30 м
7 Понтонная 07:36 1 м 07:37 36 м
8 Саперная 07:40 1 м 07:41 40 м
9 29 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 43 м
10 Ивановская 07:47 1 м 07:48 47 м
11 Пелла 07:52 1 м 07:53 52 м
12 Горы 07:58 1 м 07:59 58 м
13 45 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
14 Мга 08:07 1 м 08:08 1 ч 7 м
15 3 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 1 ч 12 м
16 Сологубовка 08:17 1 м 08:18 1 ч 17 м
17 Турышино 08:23 1 м 08:24 1 ч 23 м
18 Старая Малукса 08:30 1 м 08:31 1 ч 30 м
19 Малукса 08:33 1 м 08:34 1 ч 33 м
20 Погостье 08:40 1 м 08:41 1 ч 40 м
21 Жарок 08:47 1 м 08:48 1 ч 47 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 54 м
23 55 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 58 м
24 Посадниково 09:03 1 м 09:04 2 ч 3 м
25 Путепровод 09:06 1 м 09:07 2 ч 6 м
26 Волхов-пристань 09:10 1 м 09:11 2 ч 10 м
27 Кириши 09:15 2 ч 15 м