график рейса

6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371/6372 по маршруту Санкт-Петербург Кириши согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Кириши составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши останавливается  на станциях Рыбацкое(07:24), 29 Км Остановочный Пункт(07:43), 45 Км Остановочный Пункт(08:00), Турышино(08:20), Жарок(08:44), Путепровод(09:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижоры(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пелла(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Сологубовка(1 ч 14 м), Санкт-Петербург - Жарок(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Волхов-пристань(2 ч 10 м), Ижоры - Кириши(1 ч 44 м), Пелла - Кириши(1 ч 23 м), Сологубовка - Кириши(1 ч 0 м), Жарок - Кириши(0 ч 30 м), Волхов-пристань - Кириши(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:00
2 Фарфоровская 07:09 1 м 07:10 9 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:11 1 м 07:12 11 м
4 Обухово 07:17 1 м 07:18 17 м
5 Рыбацкое 07:24 1 м 07:25 24 м
6 Ижоры 07:30 1 м 07:31 30 м
7 Понтонная 07:36 1 м 07:37 36 м
8 Саперная 07:40 1 м 07:41 40 м
9 29 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 43 м
10 Ивановская 07:48 1 м 07:49 48 м
11 Пелла 07:51 1 м 07:52 51 м
12 Горы 07:57 1 м 07:58 57 м
13 45 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч
14 Мга 08:05 1 м 08:06 1 ч 5 м
15 3 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 10 м
16 Сологубовка 08:14 1 м 08:15 1 ч 14 м
17 Турышино 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
18 Старая Малукса 08:27 1 м 08:28 1 ч 27 м
19 Малукса 08:31 1 м 08:32 1 ч 31 м
20 Погостье 08:38 1 м 08:39 1 ч 38 м
21 Жарок 08:44 1 м 08:45 1 ч 44 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 52 м
23 55 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 55 м
24 Посадниково 09:02 2 м 09:04 2 ч 2 м
25 Путепровод 09:06 1 м 09:07 2 ч 6 м
26 Волхов-пристань 09:10 1 м 09:11 2 ч 10 м
27 Кириши 09:15 2 ч 15 м