график рейса

6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379/6380 по маршруту Санкт-Петербург Кириши согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Кириши составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(12:49), Понтонная(13:12), Пелла(13:30), 3 Км Остановочный Пункт(13:49), Малукса(14:11), 55 Км Остановочный Пункт(14:55), Кириши(15:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - 29 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Мга(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Малукса(1 ч 35 м), Санкт-Петербург - Посадниково(2 ч 24 м), Обухово - Кириши(2 ч 18 м), 29 Км Остановочный Пункт - Кириши(1 ч 52 м), Мга - Кириши(1 ч 28 м), Малукса - Кириши(1 ч 1 м), Посадниково - Кириши(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 12:36
2 Навалочная 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Блокпост 5 Км 12:43 1 м 12:44 7 м
4 Фарфоровская 12:46 1 м 12:47 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:49 1 м 12:50 13 м
6 Обухово 12:54 1 м 12:55 18 м
7 Рыбацкое 13:01 1 м 13:02 25 м
8 Ижоры 13:07 1 м 13:08 31 м
9 Понтонная 13:12 1 м 13:13 36 м
10 Саперная 13:17 1 м 13:18 41 м
11 29 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 44 м
12 Ивановская 13:25 1 м 13:26 49 м
13 Пелла 13:30 1 м 13:31 54 м
14 Горы 13:35 1 м 13:36 59 м
15 45 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 1 ч 3 м
16 Мга 13:44 1 м 13:45 1 ч 8 м
17 3 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 1 ч 13 м
18 Сологубовка 13:54 2 м 13:56 1 ч 18 м
19 Турышино 14:00 1 м 14:01 1 ч 24 м
20 Старая Малукса 14:08 1 м 14:09 1 ч 32 м
21 Малукса 14:11 1 м 14:12 1 ч 35 м
22 Погостье 14:19 1 м 14:20 1 ч 43 м
23 Жарок 14:28 17 м 14:45 1 ч 52 м
24 52 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 2 ч 16 м
25 55 Км Остановочный Пункт 14:55 1 м 14:56 2 ч 19 м
26 Посадниково 15:00 1 м 15:01 2 ч 24 м
27 Путепровод 15:04 1 м 15:05 2 ч 28 м
28 Волхов-пристань 15:08 1 м 15:09 2 ч 32 м
29 Кириши 15:13 2 ч 37 м