• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург - Кириши, расписание

О расписании:

Электричка 6389/6390 по маршруту Санкт-Петербург Кириши согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Кириши составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши останавливается  на станциях Обухово(21:54), Саперная(22:17), Горы(22:36), Сологубовка(22:54), Погостье(23:18), Посадниково(23:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Рыбацкое(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ивановская(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Погостье(1 ч 42 м), Рыбацкое - Кириши(1 ч 47 м), Ивановская - Кириши(1 ч 23 м), 3 Км Остановочный Пункт - Кириши(1 ч 0 м), Погостье - Кириши(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
21:36
2 Навалочная
21:41
1 м
21:42
5 м
3 Фарфоровская
21:46
1 м
21:47
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
21:49
1 м
21:50
13 м
5 Обухово
21:54
1 м
21:55
18 м
6 Рыбацкое
22:02
1 м
22:03
26 м
7 Ижоры
22:07
1 м
22:08
31 м
8 Понтонная
22:13
1 м
22:14
37 м
9 Саперная
22:17
1 м
22:18
41 м
10 29 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
44 м
11 Ивановская
22:26
1 м
22:27
50 м
12 Пелла
22:30
1 м
22:31
54 м
13 Горы
22:36
1 м
22:37
1 ч
14 45 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 3 м
15 Мга
22:44
1 м
22:45
1 ч 8 м
16 3 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 13 м
17 Сологубовка
22:54
1 м
22:55
1 ч 18 м
18 Турышино
22:59
1 м
23:00
1 ч 23 м
19 Старая Малукса
23:07
1 м
23:08
1 ч 31 м
20 Малукса
23:10
1 м
23:11
1 ч 34 м
21 Погостье
23:18
1 м
23:19
1 ч 42 м
22 Жарок
23:25
1 м
23:26
1 ч 49 м
23 52 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
1 ч 56 м
24 55 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
2 ч
25 Посадниково
23:41
1 м
23:42
2 ч 5 м
26 Кириши
23:50
2 ч 14 м
Расписание электрички 6389/6390 Санкт-Петербург - Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31