график рейса

6505 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Обухово(08:35), Ижорский Завод(08:47), Саблино(09:06), Ушаки(09:49), Соколов.ручей(10:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 45 м), Славянка - Любань(1 ч 33 м), Поповка - Любань(1 ч 14 м), Ушаки - Любань(0 ч 24 м), Болотницкая - Любань(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:21
2 Фарфоровская 08:29 1 м 08:30 8 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:32 1 м 08:33 11 м
4 Обухово 08:35 1 м 08:36 14 м
5 Славянка 08:40 1 м 08:41 19 м
6 Металлострой 08:43 1 м 08:44 22 м
7 Ижорский Завод 08:47 1 м 08:48 26 м
8 Колпино 08:51 1 м 08:52 30 м
9 Поповка 08:59 1 м 09:00 38 м
10 Саблино 09:06 1 м 09:07 45 м
11 Тосно 2 09:13 1 м 09:14 52 м
12 Тосно(станция) 09:20 21 м 09:41 59 м
13 Ушаки 09:49 1 м 09:50 1 ч 28 м
14 Георгиевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 33 м
15 Рябово 09:59 1 м 10:00 1 ч 38 м
16 Соколов.ручей 10:02 1 м 10:03 1 ч 41 м
17 Болотницкая 10:06 1 м 10:07 1 ч 45 м
18 Любань 10:14 1 ч 53 м