• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6507 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(12:16), Ижорский Завод(12:31), Тосно 2(12:55), Рябово(13:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 9 м), Поповка - Любань(0 ч 46 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:04
2 Навалочная
12:08
1 м
12:09
4 м
3 Блокпост 5 Км
12:11
1 м
12:12
7 м
4 Фарфоровская
12:14
1 м
12:15
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:16
1 м
12:17
12 м
6 Обухово
12:19
1 м
12:20
15 м
7 Славянка
12:24
1 м
12:25
20 м
8 Металлострой
12:27
1 м
12:28
23 м
9 Ижорский Завод
12:31
1 м
12:32
27 м
10 Колпино
12:35
1 м
12:36
31 м
11 Поповка
12:42
1 м
12:43
38 м
12 Саблино
12:47
1 м
12:48
43 м
13 Тосно 2
12:55
1 м
12:56
51 м
14 Тосно(станция)
12:58
1 м
12:59
54 м
15 Ушаки
13:05
1 м
13:06
1 ч 1 м
16 Георгиевская
13:10
1 м
13:11
1 ч 6 м
17 Рябово
13:14
1 м
13:15
1 ч 10 м
18 Соколов.ручей
13:17
1 м
13:18
1 ч 13 м
19 Болотницкая
13:21
1 м
13:22
1 ч 17 м
20 Любань
13:29
1 ч 25 м
Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30