• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6507 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(12:17), Ижорский Завод(12:32), Тосно 2(12:56), Рябово(13:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 7 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
12:05
2 Навалочная
12:09
1 м
12:10
4 м
3 Блокпост 5 Км
12:12
1 м
12:13
7 м
4 Фарфоровская
12:15
1 м
12:16
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:17
1 м
12:18
12 м
6 Обухово
12:20
1 м
12:21
15 м
7 Славянка
12:25
1 м
12:26
20 м
8 Металлострой
12:28
1 м
12:29
23 м
9 Ижорский Завод
12:32
1 м
12:33
27 м
10 Колпино
12:36
1 м
12:37
31 м
11 Поповка
12:43
1 м
12:44
38 м
12 Саблино
12:48
1 м
12:49
43 м
13 Тосно 2
12:56
1 м
12:57
51 м
14 Тосно(станция)
12:59
1 м
13:00
54 м
15 Ушаки
13:07
1 м
13:08
1 ч 2 м
16 Георгиевская
13:11
1 м
13:12
1 ч 6 м
17 Рябово
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
18 Соколов.ручей
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
19 Болотницкая
13:22
1 м
13:23
1 ч 17 м
20 Любань
13:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31