график рейса

6507 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6507 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(12:17), Ижорский Завод(12:32), Тосно 2(12:56), Рябово(13:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 7 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6507 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 12:05
2 Навалочная 12:09 1 м 12:10 4 м
3 Блокпост 5 Км 12:12 1 м 12:13 7 м
4 Фарфоровская 12:15 1 м 12:16 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 12:17 1 м 12:18 12 м
6 Обухово 12:20 1 м 12:21 15 м
7 Славянка 12:25 1 м 12:26 20 м
8 Металлострой 12:28 1 м 12:29 23 м
9 Ижорский Завод 12:32 1 м 12:33 27 м
10 Колпино 12:36 1 м 12:37 31 м
11 Поповка 12:43 1 м 12:44 38 м
12 Саблино 12:48 1 м 12:49 43 м
13 Тосно 2 12:56 1 м 12:57 51 м
14 Тосно(станция) 12:59 1 м 13:00 54 м
15 Ушаки 13:07 1 м 13:08 1 ч 2 м
16 Георгиевская 13:11 1 м 13:12 1 ч 6 м
17 Рябово 13:15 1 м 13:16 1 ч 10 м
18 Соколов.ручей 13:18 1 м 13:19 1 ч 13 м
19 Болотницкая 13:22 1 м 13:23 1 ч 17 м
20 Любань 13:28 1 ч 23 м