• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6507 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(13:39), Ижорский Завод(13:56), Тосно 2(14:21), Рябово(14:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 12 м), Обухово - Любань(1 ч 12 м), Поповка - Любань(0 ч 48 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
13:26
2 Навалочная
13:31
1 м
13:32
5 м
3 Блокпост 5 Км
13:34
1 м
13:35
8 м
4 Фарфоровская
13:37
1 м
13:38
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
13:39
1 м
13:40
13 м
6 Обухово
13:43
1 м
13:44
17 м
7 Славянка
13:49
1 м
13:50
23 м
8 Металлострой
13:52
1 м
13:53
26 м
9 Ижорский Завод
13:56
1 м
13:57
30 м
10 Колпино
14:00
1 м
14:01
34 м
11 Поповка
14:07
1 м
14:08
41 м
12 Саблино
14:13
1 м
14:14
47 м
13 Тосно 2
14:21
1 м
14:22
55 м
14 Тосно(станция)
14:24
1 м
14:25
58 м
15 Ушаки
14:33
1 м
14:34
1 ч 7 м
16 Георгиевская
14:38
1 м
14:39
1 ч 12 м
17 Рябово
14:42
1 м
14:43
1 ч 16 м
18 Соколов.ручей
14:45
1 м
14:46
1 ч 19 м
19 Болотницкая
14:49
1 м
14:50
1 ч 23 м
20 Любань
14:56
1 ч 30 м
Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30