график рейса

6521 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(10:02), Ижорский Завод(10:17), Тосно 2(10:41), Рябово(11:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 7 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 09:50
2 Навалочная 09:54 1 м 09:55 4 м
3 Блокпост 5 Км 09:57 1 м 09:58 7 м
4 Фарфоровская 10:00 1 м 10:01 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 10:02 1 м 10:03 12 м
6 Обухово 10:05 1 м 10:06 15 м
7 Славянка 10:10 1 м 10:11 20 м
8 Металлострой 10:13 1 м 10:14 23 м
9 Ижорский Завод 10:17 1 м 10:18 27 м
10 Колпино 10:21 1 м 10:22 31 м
11 Поповка 10:28 1 м 10:29 38 м
12 Саблино 10:33 1 м 10:34 43 м
13 Тосно 2 10:41 1 м 10:42 51 м
14 Тосно(станция) 10:44 1 м 10:45 54 м
15 Ушаки 10:52 1 м 10:53 1 ч 2 м
16 Георгиевская 10:56 1 м 10:57 1 ч 6 м
17 Рябово 11:00 1 м 11:01 1 ч 10 м
18 Соколов.ручей 11:03 1 м 11:04 1 ч 13 м
19 Болотницкая 11:07 1 м 11:08 1 ч 17 м
20 Любань 11:13 1 ч 23 м