график рейса

6533 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6533 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(05:52), Металлострой(06:04), Поповка(06:19), Тосно(станция)(06:34), Рябово(06:51), Любань(07:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Соколов.ручей(1 ч 14 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Колпино - Любань(0 ч 53 м), Тосно - Любань(0 ч 30 м), Соколов.ручей - Любань(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6533 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 05:40
2 Навалочная 05:45 1 м 05:46 5 м
3 Фарфоровская 05:49 1 м 05:50 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 05:52 1 м 05:53 12 м
5 Обухово 05:56 1 м 05:57 16 м
6 Славянка 06:01 1 м 06:02 21 м
7 Металлострой 06:04 1 м 06:05 24 м
8 Ижорский Завод 06:08 1 м 06:09 28 м
9 Колпино 06:11 1 м 06:12 31 м
10 Поповка 06:19 1 м 06:20 39 м
11 Саблино 06:24 1 м 06:25 44 м
12 Тосно 2 06:31 1 м 06:32 51 м
13 Тосно(станция) 06:34 1 м 06:35 54 м
14 Ушаки 06:42 1 м 06:43 1 ч 2 м
15 Георгиевская 06:47 1 м 06:48 1 ч 7 м
16 Рябово 06:51 1 м 06:52 1 ч 11 м
17 Соколов.ручей 06:54 1 м 06:55 1 ч 14 м
18 Болотницкая 06:57 1 м 06:58 1 ч 17 м
19 Любань 07:05 1 ч 25 м