• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6533 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(05:52), Металлострой(06:04), Саблино(06:22), Ушаки(06:41), Соколов.ручей(06:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 16 м), Обухово - Любань(1 ч 6 м), Поповка - Любань(0 ч 45 м), Ушаки - Любань(0 ч 21 м), Болотницкая - Любань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
05:40
2 Навалочная
05:45
1 м
05:46
5 м
3 Фарфоровская
05:49
1 м
05:50
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
12 м
5 Обухово
05:56
1 м
05:57
16 м
6 Славянка
06:01
1 м
06:02
21 м
7 Металлострой
06:04
1 м
06:05
24 м
8 Колпино
06:10
1 м
06:11
30 м
9 Поповка
06:17
1 м
06:18
37 м
10 Саблино
06:22
1 м
06:23
42 м
11 Тосно 2
06:30
1 м
06:31
50 м
12 Тосно(станция)
06:33
1 м
06:34
53 м
13 Ушаки
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
14 Георгиевская
06:45
1 м
06:46
1 ч 5 м
15 Рябово
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
16 Соколов.ручей
06:52
1 м
06:53
1 ч 12 м
17 Болотницкая
06:56
1 м
06:57
1 ч 16 м
18 Любань
07:03
1 ч 23 м
Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31