• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(07:53), Ижорский Завод(08:09), Тосно 2(08:37), Рябово(09:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 35 м), Обухово - Любань(1 ч 36 м), Поповка - Любань(1 ч 13 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:40
2 Навалочная
07:45
1 м
07:46
5 м
3 Блокпост 5 Км
07:48
1 м
07:49
8 м
4 Фарфоровская
07:51
1 м
07:52
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
13 м
6 Обухово
07:57
1 м
07:58
17 м
7 Славянка
08:02
1 м
08:03
22 м
8 Металлострой
08:05
1 м
08:06
25 м
9 Ижорский Завод
08:09
1 м
08:10
29 м
10 Колпино
08:13
1 м
08:14
33 м
11 Поповка
08:20
1 м
08:21
40 м
12 Саблино
08:29
1 м
08:30
49 м
13 Тосно 2
08:37
1 м
08:38
57 м
14 Тосно(станция)
08:43
16 м
08:59
1 ч 3 м
15 Ушаки
09:09
1 м
09:10
1 ч 29 м
16 Георгиевская
09:15
1 м
09:16
1 ч 35 м
17 Рябово
09:20
1 м
09:21
1 ч 40 м
18 Соколов.ручей
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
19 Болотницкая
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
20 Любань
09:34
1 ч 54 м
Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30