график рейса

6535 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(08:35), Ижорский Завод(08:51), Тосно 2(09:18), Рябово(10:01) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 35 м), Обухово - Любань(1 ч 35 м), Поповка - Любань(1 ч 12 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:21
2 Навалочная 08:27 1 м 08:28 6 м
3 Блокпост 5 Км 08:30 1 м 08:31 9 м
4 Фарфоровская 08:33 1 м 08:34 12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:35 1 м 08:36 14 м
6 Обухово 08:39 1 м 08:40 18 м
7 Славянка 08:44 1 м 08:45 23 м
8 Металлострой 08:47 1 м 08:48 26 м
9 Ижорский Завод 08:51 1 м 08:52 30 м
10 Колпино 08:55 1 м 08:56 34 м
11 Поповка 09:02 1 м 09:03 41 м
12 Саблино 09:10 1 м 09:11 49 м
13 Тосно 2 09:18 1 м 09:19 57 м
14 Тосно(станция) 09:23 17 м 09:40 1 ч 2 м
15 Ушаки 09:50 1 м 09:51 1 ч 29 м
16 Георгиевская 09:56 1 м 09:57 1 ч 35 м
17 Рябово 10:01 1 м 10:02 1 ч 40 м
18 Соколов.ручей 10:04 1 м 10:05 1 ч 43 м
19 Болотницкая 10:07 1 м 10:08 1 ч 46 м
20 Любань 10:15 1 ч 54 м