• Маршрут
  • Станция

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(07:53), Ижорский Завод(08:09), Тосно 2(08:33), Рябово(08:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 11 м), Обухово - Любань(1 ч 12 м), Поповка - Любань(0 ч 49 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
07:40
2 Навалочная
07:45
1 м
07:46
5 м
3 Блокпост 5 Км
07:48
1 м
07:49
8 м
4 Фарфоровская
07:51
1 м
07:52
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
13 м
6 Обухово
07:57
1 м
07:58
17 м
7 Славянка
08:02
1 м
08:03
22 м
8 Металлострой
08:05
1 м
08:06
25 м
9 Ижорский Завод
08:09
1 м
08:10
29 м
10 Колпино
08:13
1 м
08:14
33 м
11 Поповка
08:20
1 м
08:21
40 м
12 Саблино
08:25
1 м
08:26
45 м
13 Тосно 2
08:33
1 м
08:34
53 м
14 Тосно(станция)
08:36
1 м
08:37
56 м
15 Ушаки
08:45
1 м
08:46
1 ч 5 м
16 Георгиевская
08:51
1 м
08:52
1 ч 11 м
17 Рябово
08:56
1 м
08:57
1 ч 16 м
18 Соколов.ручей
08:59
1 м
09:00
1 ч 19 м
19 Болотницкая
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
20 Любань
09:10
1 ч 30 м
Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30