график рейса

6535 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6535 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(07:44), Ижорский Завод(07:59), Тосно 2(08:23), Рябово(08:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 8 м), Обухово - Любань(1 ч 9 м), Поповка - Любань(0 ч 46 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6535 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:31
2 Навалочная 07:35 1 м 07:36 4 м
3 Блокпост 5 Км 07:38 1 м 07:39 7 м
4 Фарфоровская 07:41 1 м 07:42 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:44 1 м 07:45 13 м
6 Обухово 07:47 1 м 07:48 16 м
7 Славянка 07:52 1 м 07:53 21 м
8 Металлострой 07:55 1 м 07:56 24 м
9 Ижорский Завод 07:59 1 м 08:00 28 м
10 Колпино 08:03 1 м 08:04 32 м
11 Поповка 08:10 1 м 08:11 39 м
12 Саблино 08:15 1 м 08:16 44 м
13 Тосно 2 08:23 1 м 08:24 52 м
14 Тосно(станция) 08:26 1 м 08:27 55 м
15 Ушаки 08:34 1 м 08:35 1 ч 3 м
16 Георгиевская 08:39 1 м 08:40 1 ч 8 м
17 Рябово 08:43 1 м 08:44 1 ч 12 м
18 Соколов.ручей 08:46 1 м 08:47 1 ч 15 м
19 Болотницкая 08:49 1 м 08:50 1 ч 18 м
20 Любань 08:57 1 ч 26 м