• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:41), Металлострой(15:53), Поповка(16:09), Тосно(станция)(16:25), Соколов.ручей(16:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 22 м), Обухово - Любань(1 ч 12 м), Колпино - Любань(0 ч 56 м), Тосно - Любань(0 ч 32 м), Болотницкая - Любань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:28
2 Навалочная
15:33
1 м
15:34
5 м
3 Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:41
1 м
15:42
13 м
5 Обухово
15:45
1 м
15:46
17 м
6 Славянка
15:50
1 м
15:51
22 м
7 Металлострой
15:53
1 м
15:54
25 м
8 Ижорский Завод
15:57
1 м
15:58
29 м
9 Колпино
16:01
1 м
16:02
33 м
10 Поповка
16:09
1 м
16:10
41 м
11 Саблино
16:14
1 м
16:15
46 м
12 Тосно 2
16:21
1 м
16:22
53 м
13 Тосно(станция)
16:25
1 м
16:26
57 м
14 Ушаки
16:34
1 м
16:35
1 ч 6 м
15 Рябово
16:44
1 м
16:45
1 ч 16 м
16 Соколов.ручей
16:47
1 м
16:48
1 ч 19 м
17 Болотницкая
16:50
1 м
16:51
1 ч 22 м
18 Любань
16:58
1 ч 30 м
Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30