• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:31), Металлострой(15:42), Поповка(15:58), Тосно(станция)(16:14), Соколов.ручей(16:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 14 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Колпино - Любань(0 ч 52 м), Тосно - Любань(0 ч 28 м), Болотницкая - Любань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:21
2 Навалочная
15:24
1 м
15:25
3 м
3 Фарфоровская
15:29
1 м
15:30
8 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:31
1 м
15:32
10 м
5 Обухово
15:34
1 м
15:35
13 м
6 Славянка
15:39
1 м
15:40
18 м
7 Металлострой
15:42
1 м
15:43
21 м
8 Ижорский Завод
15:46
1 м
15:47
25 м
9 Колпино
15:50
1 м
15:51
29 м
10 Поповка
15:58
1 м
15:59
37 м
11 Саблино
16:03
1 м
16:04
42 м
12 Тосно 2
16:10
1 м
16:11
49 м
13 Тосно(станция)
16:14
1 м
16:15
53 м
14 Ушаки
16:22
1 м
16:23
1 ч 1 м
15 Рябово
16:29
1 м
16:30
1 ч 8 м
16 Соколов.ручей
16:32
1 м
16:33
1 ч 11 м
17 Болотницкая
16:35
1 м
16:36
1 ч 14 м
18 Любань
16:43
1 ч 22 м
Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31