• Маршрут
  • Станция

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:27), Металлострой(15:38), Поповка(15:54), Тосно(станция)(16:10), Соколов.ручей(16:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 18 м), Обухово - Любань(1 ч 10 м), Колпино - Любань(0 ч 54 м), Тосно - Любань(0 ч 30 м), Болотницкая - Любань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:15
2 Навалочная
15:19
1 м
15:20
4 м
3 Фарфоровская
15:24
1 м
15:25
9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:27
1 м
15:28
12 м
5 Обухово
15:30
1 м
15:31
15 м
6 Славянка
15:35
1 м
15:36
20 м
7 Металлострой
15:38
1 м
15:39
23 м
8 Ижорский Завод
15:42
1 м
15:43
27 м
9 Колпино
15:46
1 м
15:47
31 м
10 Поповка
15:54
1 м
15:55
39 м
11 Саблино
15:59
1 м
16:00
44 м
12 Тосно 2
16:06
1 м
16:07
51 м
13 Тосно(станция)
16:10
1 м
16:11
55 м
14 Ушаки
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
15 Рябово
16:27
1 м
16:28
1 ч 12 м
16 Соколов.ручей
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
17 Болотницкая
16:33
1 м
16:34
1 ч 18 м
18 Любань
16:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30