график рейса

6537 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(14:17), Металлострой(14:28), Поповка(14:43), Тосно(станция)(14:58), Соколов.ручей(15:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 14 м), Обухово - Любань(1 ч 5 м), Колпино - Любань(0 ч 50 м), Тосно - Любань(0 ч 27 м), Болотницкая - Любань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 14:06
2 Навалочная 14:10 1 м 14:11 4 м
3 Фарфоровская 14:14 1 м 14:15 8 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 14:17 1 м 14:18 11 м
5 Обухово 14:20 1 м 14:21 14 м
6 Славянка 14:25 1 м 14:26 19 м
7 Металлострой 14:28 1 м 14:29 22 м
8 Ижорский Завод 14:32 1 м 14:33 26 м
9 Колпино 14:35 1 м 14:36 29 м
10 Поповка 14:43 1 м 14:44 37 м
11 Саблино 14:48 1 м 14:49 42 м
12 Тосно 2 14:55 1 м 14:56 49 м
13 Тосно(станция) 14:58 1 м 14:59 52 м
14 Ушаки 15:06 1 м 15:07 1 ч
15 Рябово 15:13 1 м 15:14 1 ч 7 м
16 Соколов.ручей 15:16 1 м 15:17 1 ч 10 м
17 Болотницкая 15:20 1 м 15:21 1 ч 14 м
18 Любань 15:26 1 ч 20 м