график рейса

6537 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:31), Металлострой(15:42), Поповка(15:58), Тосно(станция)(16:14), Соколов.ручей(16:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 14 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Колпино - Любань(0 ч 52 м), Тосно - Любань(0 ч 28 м), Болотницкая - Любань(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 15:21
2 Навалочная 15:24 1 м 15:25 3 м
3 Фарфоровская 15:29 1 м 15:30 8 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 15:31 1 м 15:32 10 м
5 Обухово 15:34 1 м 15:35 13 м
6 Славянка 15:39 1 м 15:40 18 м
7 Металлострой 15:42 1 м 15:43 21 м
8 Ижорский Завод 15:46 1 м 15:47 25 м
9 Колпино 15:50 1 м 15:51 29 м
10 Поповка 15:58 1 м 15:59 37 м
11 Саблино 16:03 1 м 16:04 42 м
12 Тосно 2 16:10 1 м 16:11 49 м
13 Тосно(станция) 16:14 1 м 16:15 53 м
14 Ушаки 16:22 1 м 16:23 1 ч 1 м
15 Рябово 16:29 1 м 16:30 1 ч 8 м
16 Соколов.ручей 16:32 1 м 16:33 1 ч 11 м
17 Болотницкая 16:35 1 м 16:36 1 ч 14 м
18 Любань 16:43 1 ч 22 м