• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:50), Ижорский Завод(16:05), Тосно 2(16:29), Рябово(16:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 10 м), Обухово - Любань(1 ч 11 м), Поповка - Любань(0 ч 47 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:36
2 Навалочная
15:41
1 м
15:42
5 м
3 Блокпост 5 Км
15:44
1 м
15:45
8 м
4 Фарфоровская
15:47
1 м
15:48
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:50
1 м
15:51
14 м
6 Обухово
15:53
1 м
15:54
17 м
7 Славянка
15:58
1 м
15:59
22 м
8 Металлострой
16:01
1 м
16:02
25 м
9 Ижорский Завод
16:05
1 м
16:06
29 м
10 Колпино
16:09
1 м
16:10
33 м
11 Поповка
16:17
1 м
16:18
41 м
12 Саблино
16:22
1 м
16:23
46 м
13 Тосно 2
16:29
1 м
16:30
53 м
14 Тосно(станция)
16:33
1 м
16:34
57 м
15 Ушаки
16:41
1 м
16:42
1 ч 5 м
16 Георгиевская
16:46
1 м
16:47
1 ч 10 м
17 Рябово
16:51
1 м
16:52
1 ч 15 м
18 Соколов.ручей
16:54
1 м
16:55
1 ч 18 м
19 Болотницкая
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
20 Любань
17:05
1 ч 29 м
Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31