• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(17:21), Металлострой(17:32), Поповка(17:48), Тосно(станция)(18:04), Рябово(18:24), Любань(18:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Колпино(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Соколов.ручей(1 ч 19 м), Обухово - Любань(1 ч 13 м), Колпино - Любань(0 ч 57 м), Тосно - Любань(0 ч 33 м), Соколов.ручей - Любань(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:08
2 Блокпост 5 Км
17:15
1 м
17:16
7 м
3 Фарфоровская
17:18
1 м
17:19
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:21
1 м
17:22
13 м
5 Обухово
17:24
1 м
17:25
16 м
6 Славянка
17:29
1 м
17:30
21 м
7 Металлострой
17:32
1 м
17:33
24 м
8 Ижорский Завод
17:36
1 м
17:37
28 м
9 Колпино
17:40
1 м
17:41
32 м
10 Поповка
17:48
1 м
17:49
40 м
11 Саблино
17:53
1 м
17:54
45 м
12 Тосно 2
18:00
1 м
18:01
52 м
13 Тосно(станция)
18:04
1 м
18:05
56 м
14 Ушаки
18:13
1 м
18:14
1 ч 5 м
15 Георгиевская
18:18
1 м
18:19
1 ч 10 м
16 Рябово
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
17 Соколов.ручей
18:27
1 м
18:28
1 ч 19 м
18 Болотницкая
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
19 Любань
18:38
1 ч 30 м
Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30