график рейса

6539 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(15:50), Ижорский Завод(16:05), Тосно 2(16:29), Рябово(16:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 10 м), Обухово - Любань(1 ч 11 м), Поповка - Любань(0 ч 47 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 15:36
2 Навалочная 15:41 1 м 15:42 5 м
3 Блокпост 5 Км 15:44 1 м 15:45 8 м
4 Фарфоровская 15:47 1 м 15:48 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 15:50 1 м 15:51 14 м
6 Обухово 15:53 1 м 15:54 17 м
7 Славянка 15:58 1 м 15:59 22 м
8 Металлострой 16:01 1 м 16:02 25 м
9 Ижорский Завод 16:05 1 м 16:06 29 м
10 Колпино 16:09 1 м 16:10 33 м
11 Поповка 16:17 1 м 16:18 41 м
12 Саблино 16:22 1 м 16:23 46 м
13 Тосно 2 16:29 1 м 16:30 53 м
14 Тосно(станция) 16:33 1 м 16:34 57 м
15 Ушаки 16:41 1 м 16:42 1 ч 5 м
16 Георгиевская 16:46 1 м 16:47 1 ч 10 м
17 Рябово 16:51 1 м 16:52 1 ч 15 м
18 Соколов.ручей 16:54 1 м 16:55 1 ч 18 м
19 Болотницкая 16:58 1 м 16:59 1 ч 22 м
20 Любань 17:05 1 ч 29 м