• Маршрут
  • Станция

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(16:02), Ижорский Завод(16:17), Тосно 2(16:41), Рябово(17:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 10 м), Обухово - Любань(1 ч 11 м), Поповка - Любань(0 ч 47 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
15:48
2 Навалочная
15:53
1 м
15:54
5 м
3 Блокпост 5 Км
15:56
1 м
15:57
8 м
4 Фарфоровская
15:59
1 м
16:00
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:02
1 м
16:03
14 м
6 Обухово
16:05
1 м
16:06
17 м
7 Славянка
16:10
1 м
16:11
22 м
8 Металлострой
16:13
1 м
16:14
25 м
9 Ижорский Завод
16:17
1 м
16:18
29 м
10 Колпино
16:21
1 м
16:22
33 м
11 Поповка
16:29
1 м
16:30
41 м
12 Саблино
16:34
1 м
16:35
46 м
13 Тосно 2
16:41
1 м
16:42
53 м
14 Тосно(станция)
16:45
1 м
16:46
57 м
15 Ушаки
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
16 Георгиевская
16:58
1 м
16:59
1 ч 10 м
17 Рябово
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
18 Соколов.ручей
17:06
1 м
17:07
1 ч 18 м
19 Болотницкая
17:10
1 м
17:11
1 ч 22 м
20 Любань
17:17
1 ч 29 м
Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30