график рейса

6541 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6541 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(18:07), Ижорский Завод(18:22), Тосно 2(18:45), Рябово(19:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 8 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Поповка - Любань(0 ч 45 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6541 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 17:53
2 Навалочная 17:57 1 м 17:58 4 м
3 Блокпост 5 Км 18:01 1 м 18:02 8 м
4 Фарфоровская 18:04 1 м 18:05 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 18:07 1 м 18:08 14 м
6 Обухово 18:10 1 м 18:11 17 м
7 Славянка 18:15 1 м 18:16 22 м
8 Металлострой 18:18 1 м 18:19 25 м
9 Ижорский Завод 18:22 1 м 18:23 29 м
10 Колпино 18:25 1 м 18:26 32 м
11 Поповка 18:33 1 м 18:34 40 м
12 Саблино 18:38 1 м 18:39 45 м
13 Тосно 2 18:45 1 м 18:46 52 м
14 Тосно(станция) 18:48 1 м 18:49 55 м
15 Ушаки 18:56 1 м 18:57 1 ч 3 м
16 Георгиевская 19:01 1 м 19:02 1 ч 8 м
17 Рябово 19:05 1 м 19:06 1 ч 12 м
18 Соколов.ручей 19:08 1 м 19:09 1 ч 15 м
19 Болотницкая 19:11 1 м 19:12 1 ч 18 м
20 Любань 19:19 1 ч 26 м