• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6541 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6541 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(18:07), Ижорский Завод(18:22), Тосно 2(18:45), Рябово(19:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 9 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Поповка - Любань(0 ч 45 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
17:52
2 Навалочная
17:57
1 м
17:58
5 м
3 Блокпост 5 Км
18:01
1 м
18:02
9 м
4 Фарфоровская
18:04
1 м
18:05
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:07
1 м
18:08
15 м
6 Обухово
18:10
1 м
18:11
18 м
7 Славянка
18:15
1 м
18:16
23 м
8 Металлострой
18:18
1 м
18:19
26 м
9 Ижорский Завод
18:22
1 м
18:23
30 м
10 Колпино
18:25
1 м
18:26
33 м
11 Поповка
18:33
1 м
18:34
41 м
12 Саблино
18:38
1 м
18:39
46 м
13 Тосно 2
18:45
1 м
18:46
53 м
14 Тосно(станция)
18:48
1 м
18:49
56 м
15 Ушаки
18:56
1 м
18:57
1 ч 4 м
16 Георгиевская
19:01
1 м
19:02
1 ч 9 м
17 Рябово
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
18 Соколов.ручей
19:08
1 м
19:09
1 ч 16 м
19 Болотницкая
19:11
1 м
19:12
1 ч 19 м
20 Любань
19:19
1 ч 27 м
Расписание электрички 6541 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31