• Маршрут
  • Станция

Электричка 6543 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6543 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(20:03), Ижорский Завод(20:19), Тосно 2(20:43), Рябово(21:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 9 м), Обухово - Любань(1 ч 10 м), Поповка - Любань(0 ч 47 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:50
2 Навалочная
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Блокпост 5 Км
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Фарфоровская
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:03
1 м
20:04
13 м
6 Обухово
20:07
1 м
20:08
17 м
7 Славянка
20:12
1 м
20:13
22 м
8 Металлострой
20:15
1 м
20:16
25 м
9 Ижорский Завод
20:19
1 м
20:20
29 м
10 Колпино
20:23
1 м
20:24
33 м
11 Поповка
20:30
1 м
20:31
40 м
12 Саблино
20:35
1 м
20:36
45 м
13 Тосно 2
20:43
1 м
20:44
53 м
14 Тосно(станция)
20:46
1 м
20:47
56 м
15 Ушаки
20:54
1 м
20:55
1 ч 4 м
16 Георгиевская
20:59
1 м
21:00
1 ч 9 м
17 Рябово
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
18 Соколов.ручей
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
19 Болотницкая
21:10
1 м
21:11
1 ч 20 м
20 Любань
21:18
1 ч 28 м
Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30