• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6543 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6543 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(20:07), Ижорский Завод(20:23), Тосно 2(20:48), Рябово(21:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 12 м), Обухово - Любань(1 ч 11 м), Поповка - Любань(0 ч 48 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:53
2 Навалочная
19:58
1 м
19:59
5 м
3 Блокпост 5 Км
20:02
1 м
20:03
9 м
4 Фарфоровская
20:05
1 м
20:06
12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:07
1 м
20:08
14 м
6 Обухово
20:11
1 м
20:12
18 м
7 Славянка
20:16
1 м
20:17
23 м
8 Металлострой
20:19
1 м
20:20
26 м
9 Ижорский Завод
20:23
1 м
20:24
30 м
10 Колпино
20:27
1 м
20:28
34 м
11 Поповка
20:34
1 м
20:35
41 м
12 Саблино
20:40
1 м
20:41
47 м
13 Тосно 2
20:48
1 м
20:49
55 м
14 Тосно(станция)
20:51
1 м
20:52
58 м
15 Ушаки
21:00
1 м
21:01
1 ч 7 м
16 Георгиевская
21:05
1 м
21:06
1 ч 12 м
17 Рябово
21:09
1 м
21:10
1 ч 16 м
18 Соколов.ручей
21:12
1 м
21:13
1 ч 19 м
19 Болотницкая
21:16
1 м
21:17
1 ч 23 м
20 Любань
21:23
1 ч 30 м
Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30