• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6545 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6545 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(23:22), Ижорский Завод(23:37), Тосно 2(00:01), Рябово(00:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Поповка - Любань(0 ч 45 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
23:10
2 Навалочная
23:14
1 м
23:15
4 м
3 Блокпост 5 Км
23:17
1 м
23:18
7 м
4 Фарфоровская
23:20
1 м
23:21
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:22
1 м
23:23
12 м
6 Обухово
23:25
1 м
23:26
15 м
7 Славянка
23:30
1 м
23:31
20 м
8 Металлострой
23:33
1 м
23:34
23 м
9 Ижорский Завод
23:37
1 м
23:38
27 м
10 Колпино
23:41
1 м
23:42
31 м
11 Поповка
23:48
1 м
23:49
38 м
12 Саблино
23:53
1 м
23:54
43 м
13 Тосно 2
00:01
1 м
00:02
51 м
14 Тосно(станция)
00:04
1 м
00:05
54 м
15 Ушаки
00:12
1 м
00:13
1 ч 2 м
16 Георгиевская
00:16
1 м
00:17
1 ч 6 м
17 Рябово
00:20
1 м
00:21
1 ч 10 м
18 Соколов.ручей
00:23
1 м
00:24
1 ч 13 м
19 Болотницкая
00:27
1 м
00:28
1 ч 17 м
20 Любань
00:34
1 ч 24 м
Расписание электрички 6545 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31