график рейса

6547 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(20:26), Ижорский Завод(20:42), Тосно 2(21:06), Рябово(21:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 23 м), Обухово - Любань(1 ч 23 м), Поповка - Любань(0 ч 59 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:11
2 Навалочная 20:16 1 м 20:17 5 м
3 Блокпост 5 Км 20:20 1 м 20:21 9 м
4 Фарфоровская 20:23 1 м 20:24 12 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:26 1 м 20:27 15 м
6 Обухово 20:29 1 м 20:30 18 м
7 Славянка 20:35 1 м 20:36 24 м
8 Металлострой 20:38 1 м 20:39 27 м
9 Ижорский Завод 20:42 1 м 20:43 31 м
10 Колпино 20:46 1 м 20:47 35 м
11 Поповка 20:53 1 м 20:54 42 м
12 Саблино 20:58 1 м 20:59 47 м
13 Тосно 2 21:06 1 м 21:07 55 м
14 Тосно(станция) 21:09 1 м 21:10 58 м
15 Ушаки 21:17 1 м 21:18 1 ч 6 м
16 Георгиевская 21:34 1 м 21:35 1 ч 23 м
17 Рябово 21:39 1 м 21:40 1 ч 28 м
18 Соколов.ручей 21:42 1 м 21:43 1 ч 31 м
19 Болотницкая 21:45 1 м 21:46 1 ч 34 м
20 Любань 21:53 1 ч 42 м