график рейса

6547 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(20:33), Ижорский Завод(20:49), Тосно 2(21:15), Рябово(21:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 23 м), Обухово - Любань(1 ч 24 м), Поповка - Любань(1 ч 1 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 20:20
2 Навалочная 20:24 1 м 20:25 4 м
3 Блокпост 5 Км 20:27 1 м 20:28 7 м
4 Фарфоровская 20:30 1 м 20:31 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:33 1 м 20:34 13 м
6 Обухово 20:37 1 м 20:38 17 м
7 Славянка 20:42 1 м 20:43 22 м
8 Металлострой 20:45 1 м 20:46 25 м
9 Ижорский Завод 20:49 1 м 20:50 29 м
10 Колпино 20:52 1 м 20:53 32 м
11 Поповка 21:00 1 м 21:01 40 м
12 Саблино 21:08 1 м 21:09 48 м
13 Тосно 2 21:15 1 м 21:16 55 м
14 Тосно(станция) 21:22 7 м 21:29 1 ч 2 м
15 Ушаки 21:39 1 м 21:40 1 ч 19 м
16 Георгиевская 21:43 1 м 21:44 1 ч 23 м
17 Рябово 21:48 1 м 21:49 1 ч 28 м
18 Соколов.ручей 21:51 1 м 21:52 1 ч 31 м
19 Болотницкая 21:54 1 м 21:55 1 ч 34 м
20 Любань 22:02 1 ч 42 м