• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(20:33), Ижорский Завод(20:49), Тосно 2(21:12), Рябово(21:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 22 м), Обухово - Любань(1 ч 23 м), Поповка - Любань(1 ч 0 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
20:20
2 Навалочная
20:24
1 м
20:25
4 м
3 Блокпост 5 Км
20:27
1 м
20:28
7 м
4 Фарфоровская
20:30
1 м
20:31
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:33
1 м
20:34
13 м
6 Обухово
20:37
1 м
20:38
17 м
7 Славянка
20:42
1 м
20:43
22 м
8 Металлострой
20:45
1 м
20:46
25 м
9 Ижорский Завод
20:49
1 м
20:50
29 м
10 Колпино
20:52
1 м
20:53
32 м
11 Поповка
21:00
1 м
21:01
40 м
12 Саблино
21:05
1 м
21:06
45 м
13 Тосно 2
21:12
1 м
21:13
52 м
14 Тосно(станция)
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
15 Ушаки
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
16 Георгиевская
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
17 Рябово
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
18 Соколов.ручей
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
19 Болотницкая
21:53
1 м
21:54
1 ч 33 м
20 Любань
22:01
1 ч 41 м
Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31