• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(09:29), Ижорский Завод(09:44), Тосно 2(10:08), Рябово(10:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 10 м), Обухово - Любань(1 ч 12 м), Поповка - Любань(0 ч 48 м), Георгиевская - Любань(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
09:16
2 Навалочная
09:20
1 м
09:21
4 м
3 Блокпост 5 Км
09:23
1 м
09:24
7 м
4 Фарфоровская
09:26
1 м
09:27
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:29
1 м
09:30
13 м
6 Обухово
09:32
1 м
09:33
16 м
7 Славянка
09:37
1 м
09:38
21 м
8 Металлострой
09:40
1 м
09:41
24 м
9 Ижорский Завод
09:44
1 м
09:45
28 м
10 Колпино
09:48
1 м
09:49
32 м
11 Поповка
09:56
1 м
09:57
40 м
12 Саблино
10:01
1 м
10:02
45 м
13 Тосно 2
10:08
1 м
10:09
52 м
14 Тосно(станция)
10:12
1 м
10:13
56 м
15 Ушаки
10:21
1 м
10:22
1 ч 5 м
16 Георгиевская
10:26
1 м
10:27
1 ч 10 м
17 Рябово
10:31
1 м
10:32
1 ч 15 м
18 Соколов.ручей
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
19 Болотницкая
10:38
1 м
10:39
1 ч 22 м
20 Любань
10:45
1 ч 29 м
Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30