• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(08:47), Ижорский Завод(09:05), Тосно 2(09:29), Рябово(09:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 14 м), Обухово - Любань(1 ч 14 м), Поповка - Любань(0 ч 49 м), Георгиевская - Любань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:33
2 Навалочная
08:38
1 м
08:39
5 м
3 Блокпост 5 Км
08:41
1 м
08:42
8 м
4 Фарфоровская
08:44
1 м
08:45
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:47
1 м
08:48
14 м
6 Обухово
08:52
1 м
08:53
19 м
7 Славянка
08:58
1 м
08:59
25 м
8 Металлострой
09:01
1 м
09:02
28 м
9 Ижорский Завод
09:05
1 м
09:06
32 м
10 Колпино
09:09
1 м
09:10
36 м
11 Поповка
09:17
1 м
09:18
44 м
12 Саблино
09:22
1 м
09:23
49 м
13 Тосно 2
09:29
1 м
09:30
56 м
14 Тосно(станция)
09:33
1 м
09:34
1 ч
15 Ушаки
09:42
1 м
09:43
1 ч 9 м
16 Георгиевская
09:47
1 м
09:48
1 ч 14 м
17 Рябово
09:53
1 м
09:54
1 ч 20 м
18 Соколов.ручей
09:56
1 м
09:57
1 ч 23 м
19 Болотницкая
10:00
1 м
10:01
1 ч 27 м
20 Любань
10:07
1 ч 34 м
Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30