• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6909 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(11:27), Ижорский Завод(11:44), Тосно 2(12:07), Рябово(12:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 10 м), Обухово - Любань(1 ч 10 м), Поповка - Любань(0 ч 46 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
11:14
2 Навалочная
11:18
1 м
11:19
4 м
3 Блокпост 5 Км
11:21
1 м
11:22
7 м
4 Фарфоровская
11:24
1 м
11:25
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
13 м
6 Обухово
11:31
1 м
11:32
17 м
7 Славянка
11:37
1 м
11:38
23 м
8 Металлострой
11:40
1 м
11:41
26 м
9 Ижорский Завод
11:44
1 м
11:45
30 м
10 Колпино
11:47
1 м
11:48
33 м
11 Поповка
11:55
1 м
11:56
41 м
12 Саблино
12:00
1 м
12:01
46 м
13 Тосно 2
12:07
1 м
12:08
53 м
14 Тосно(станция)
12:11
1 м
12:12
57 м
15 Ушаки
12:20
1 м
12:21
1 ч 6 м
16 Георгиевская
12:24
1 м
12:25
1 ч 10 м
17 Рябово
12:28
1 м
12:29
1 ч 14 м
18 Соколов.ручей
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
19 Болотницкая
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
20 Любань
12:42
1 ч 28 м
Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30