график рейса

6909 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6909 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(11:27), Ижорский Завод(11:42), Тосно 2(12:06), Рябово(12:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 8 м), Обухово - Любань(1 ч 8 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6909 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 11:14
2 Навалочная 11:18 1 м 11:19 4 м
3 Блокпост 5 Км 11:21 1 м 11:22 7 м
4 Фарфоровская 11:24 1 м 11:25 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 11:27 1 м 11:28 13 м
6 Обухово 11:30 1 м 11:31 16 м
7 Славянка 11:35 1 м 11:36 21 м
8 Металлострой 11:38 1 м 11:39 24 м
9 Ижорский Завод 11:42 1 м 11:43 28 м
10 Колпино 11:46 1 м 11:47 32 м
11 Поповка 11:54 1 м 11:55 40 м
12 Саблино 11:59 1 м 12:00 45 м
13 Тосно 2 12:06 1 м 12:07 52 м
14 Тосно(станция) 12:10 1 м 12:11 56 м
15 Ушаки 12:18 1 м 12:19 1 ч 4 м
16 Георгиевская 12:22 1 м 12:23 1 ч 8 м
17 Рябово 12:25 1 м 12:26 1 ч 11 м
18 Соколов.ручей 12:28 1 м 12:29 1 ч 14 м
19 Болотницкая 12:31 1 м 12:32 1 ч 17 м
20 Любань 12:39 1 ч 25 м