• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Санкт-Петербург - Любань, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6915 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(22:48), Ижорский Завод(23:03), Тосно 2(23:26), Рябово(23:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 7 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
22:35
2 Навалочная
22:39
1 м
22:40
4 м
3 Блокпост 5 Км
22:42
1 м
22:43
7 м
4 Фарфоровская
22:45
1 м
22:46
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:48
1 м
22:49
13 м
6 Обухово
22:51
1 м
22:52
16 м
7 Славянка
22:56
1 м
22:57
21 м
8 Металлострой
22:59
1 м
23:00
24 м
9 Ижорский Завод
23:03
1 м
23:04
28 м
10 Колпино
23:06
1 м
23:07
31 м
11 Поповка
23:14
1 м
23:15
39 м
12 Саблино
23:19
1 м
23:20
44 м
13 Тосно 2
23:26
1 м
23:27
51 м
14 Тосно(станция)
23:28
1 м
23:29
53 м
15 Ушаки
23:36
1 м
23:37
1 ч 1 м
16 Георгиевская
23:41
1 м
23:42
1 ч 6 м
17 Рябово
23:45
1 м
23:46
1 ч 10 м
18 Соколов.ручей
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
19 Болотницкая
23:51
1 м
23:52
1 ч 16 м
20 Любань
23:59
1 ч 24 м
Расписание электрички 6915 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31