график рейса

6915 Санкт-Петербург - Любань

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Санкт-Петербург - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Санкт-Петербург Любань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Любань составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6915 Санкт-Петербург Любань останавливается  на станциях Санкт-Петербург-Сортировочная(22:48), Ижорский Завод(23:03), Тосно 2(23:26), Рябово(23:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Обухово(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Поповка(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Георгиевская(1 ч 6 м), Обухово - Любань(1 ч 7 м), Поповка - Любань(0 ч 44 м), Георгиевская - Любань(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6915 Санкт-Петербург - Любань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 22:35
2 Навалочная 22:39 1 м 22:40 4 м
3 Блокпост 5 Км 22:42 1 м 22:43 7 м
4 Фарфоровская 22:45 1 м 22:46 10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 22:48 1 м 22:49 13 м
6 Обухово 22:51 1 м 22:52 16 м
7 Славянка 22:56 1 м 22:57 21 м
8 Металлострой 22:59 1 м 23:00 24 м
9 Ижорский Завод 23:03 1 м 23:04 28 м
10 Колпино 23:06 1 м 23:07 31 м
11 Поповка 23:14 1 м 23:15 39 м
12 Саблино 23:19 1 м 23:20 44 м
13 Тосно 2 23:26 1 м 23:27 51 м
14 Тосно(станция) 23:28 1 м 23:29 53 м
15 Ушаки 23:36 1 м 23:37 1 ч 1 м
16 Георгиевская 23:41 1 м 23:42 1 ч 6 м
17 Рябово 23:45 1 м 23:46 1 ч 10 м
18 Соколов.ручей 23:48 1 м 23:49 1 ч 13 м
19 Болотницкая 23:51 1 м 23:52 1 ч 16 м
20 Любань 23:59 1 ч 24 м