график рейса

6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Славянка(08:39), Саблино(09:06), Рябово(09:59), Трубниково(10:23), Волхово(10:49), 144 Км Остановочный Пункт(11:12) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Металлострой(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тосно(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Любань(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - Чудово(2 ч 24 м), Санкт-Петербург - 144 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Металлострой - Малая Вишера(3 ч 8 м), Тосно - Малая Вишера(2 ч 10 м), Любань - Малая Вишера(1 ч 38 м), Чудово - Малая Вишера(1 ч 6 м), 144 Км Остановочный Пункт - Малая Вишера(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:20
2 Навалочная 08:24 1 м 08:25 4 м
3 Фарфоровская 08:29 1 м 08:30 9 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:31 1 м 08:32 11 м
5 Обухово 08:34 1 м 08:35 14 м
6 Славянка 08:39 1 м 08:40 19 м
7 Металлострой 08:42 1 м 08:43 22 м
8 Ижорский Завод 08:46 1 м 08:47 26 м
9 Колпино 08:50 1 м 08:51 30 м
10 Поповка 08:58 1 м 08:59 38 м
11 Саблино 09:06 1 м 09:07 46 м
12 Тосно 2 09:13 1 м 09:14 53 м
13 Тосно(станция) 09:20 21 м 09:41 1 ч
14 Ушаки 09:49 1 м 09:50 1 ч 29 м
15 Георгиевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 34 м
16 Рябово 09:59 1 м 10:00 1 ч 39 м
17 Соколов.ручей 10:02 1 м 10:03 1 ч 42 м
18 Болотницкая 10:06 1 м 10:07 1 ч 46 м
19 Любань 10:12 1 м 10:13 1 ч 52 м
20 Померанье 10:18 1 м 10:19 1 ч 58 м
21 Трубниково 10:23 1 м 10:24 2 ч 3 м
22 Бабино 10:28 1 м 10:29 2 ч 8 м
23 Бабино 2 10:31 1 м 10:32 2 ч 11 м
24 Торфяное 10:37 1 м 10:38 2 ч 17 м
25 Чудово-Московское 10:44 1 м 10:45 2 ч 24 м
26 Волхово 10:49 1 м 10:50 2 ч 29 м
27 Волхов Мост 10:51 1 м 10:52 2 ч 31 м
28 130 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 35 м
29 Дубцы 10:59 1 м 11:00 2 ч 39 м
30 Гряды 11:06 1 м 11:07 2 ч 46 м
31 144 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 2 ч 52 м
32 Большая Вишера 11:25 9 м 11:34 3 ч 5 м
33 Малая Вишера 11:51 3 ч 31 м