график рейса

6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(07:57), Поповка(08:21), Георгиевская(08:51), Померанье(09:16), Чудово-Московское(10:09), Гряды(10:31) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 25 м), Санкт-Петербург - Торфяное(2 ч 21 м), Санкт-Петербург - Гряды(2 ч 52 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 49 м), Тосно - Малая Вишера(2 ч 18 м), Болотницкая - Малая Вишера(1 ч 47 м), Торфяное - Малая Вишера(0 ч 51 м), Гряды - Малая Вишера(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 07:39
2 Навалочная 07:45 1 м 07:46 6 м
3 Блокпост 5 Км 07:48 1 м 07:49 9 м
4 Фарфоровская 07:50 1 м 07:51 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:52 1 м 07:53 13 м
6 Обухово 07:57 1 м 07:58 18 м
7 Славянка 08:02 1 м 08:03 23 м
8 Металлострой 08:05 1 м 08:06 26 м
9 Ижорский Завод 08:09 1 м 08:10 30 м
10 Колпино 08:13 1 м 08:14 34 м
11 Поповка 08:21 1 м 08:22 42 м
12 Саблино 08:26 1 м 08:27 47 м
13 Тосно 2 08:33 1 м 08:34 54 м
14 Тосно(станция) 08:37 1 м 08:38 58 м
15 Ушаки 08:46 1 м 08:47 1 ч 7 м
16 Георгиевская 08:51 1 м 08:52 1 ч 12 м
17 Рябово 08:57 1 м 08:58 1 ч 18 м
18 Соколов.ручей 09:00 1 м 09:01 1 ч 21 м
19 Болотницкая 09:04 1 м 09:05 1 ч 25 м
20 Любань 09:10 1 м 09:11 1 ч 31 м
21 Померанье 09:16 1 м 09:17 1 ч 37 м
22 Трубниково 09:21 1 м 09:22 1 ч 42 м
23 Бабино 09:27 1 м 09:28 1 ч 48 м
24 Бабино 2 09:30 1 м 09:31 1 ч 51 м
25 Торфяное 10:00 1 м 10:01 2 ч 21 м
26 Чудово-Московское 10:09 1 м 10:10 2 ч 30 м
27 Волхово 10:14 1 м 10:15 2 ч 35 м
28 Волхов Мост 10:16 1 м 10:17 2 ч 37 м
29 130 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 2 ч 41 м
30 Дубцы 10:24 1 м 10:25 2 ч 45 м
31 Гряды 10:31 1 м 10:32 2 ч 52 м
32 144 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 2 ч 55 м
33 Большая Вишера 10:41 1 м 10:42 3 ч 2 м
34 Малая Вишера 10:52 3 ч 13 м