график рейса

6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(08:43), Тосно 2(09:13), Соколов.ручей(10:02), Бабино(10:28), Волхов Мост(10:51), Большая Вишера(11:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Волхово(2 ч 28 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 54 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 37 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 35 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 6 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 35 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 08:21
2 Фарфоровская 08:29 1 м 08:30 8 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:32 1 м 08:33 11 м
4 Обухово 08:35 1 м 08:36 14 м
5 Славянка 08:40 1 м 08:41 19 м
6 Металлострой 08:43 1 м 08:44 22 м
7 Ижорский Завод 08:47 1 м 08:48 26 м
8 Колпино 08:51 1 м 08:52 30 м
9 Поповка 08:59 1 м 09:00 38 м
10 Саблино 09:06 1 м 09:07 45 м
11 Тосно 2 09:13 1 м 09:14 52 м
12 Тосно(станция) 09:20 21 м 09:41 59 м
13 Ушаки 09:49 1 м 09:50 1 ч 28 м
14 Георгиевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 33 м
15 Рябово 09:59 1 м 10:00 1 ч 38 м
16 Соколов.ручей 10:02 1 м 10:03 1 ч 41 м
17 Болотницкая 10:06 1 м 10:07 1 ч 45 м
18 Любань 10:12 1 м 10:13 1 ч 51 м
19 Померанье 10:18 1 м 10:19 1 ч 57 м
20 Трубниково 10:23 1 м 10:24 2 ч 2 м
21 Бабино 10:28 1 м 10:29 2 ч 7 м
22 Бабино 2 10:31 1 м 10:32 2 ч 10 м
23 Торфяное 10:37 1 м 10:38 2 ч 16 м
24 Чудово-Московское 10:44 1 м 10:45 2 ч 23 м
25 Волхово 10:49 1 м 10:50 2 ч 28 м
26 Волхов Мост 10:51 1 м 10:52 2 ч 30 м
27 130 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 34 м
28 Дубцы 10:59 1 м 11:00 2 ч 38 м
29 Гряды 11:05 1 м 11:06 2 ч 44 м
30 144 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 2 ч 47 м
31 Большая Вишера 11:15 1 м 11:16 2 ч 54 м
32 Малая Вишера 11:25 3 ч 4 м