• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(08:43), Тосно 2(09:13), Соколов.ручей(10:02), Бабино(10:29), Волхов Мост(10:53), Большая Вишера(11:17) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Волхово(2 ч 30 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 56 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 40 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 38 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 9 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 36 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:21
2 Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
3 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
4 Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
5 Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
6 Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
7 Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
8 Колпино
08:51
1 м
08:52
30 м
9 Поповка
08:59
1 м
09:00
38 м
10 Саблино
09:06
1 м
09:07
45 м
11 Тосно 2
09:13
1 м
09:14
52 м
12 Тосно(станция)
09:20
21 м
09:41
59 м
13 Ушаки
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
14 Георгиевская
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
15 Рябово
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
16 Соколов.ручей
10:02
1 м
10:03
1 ч 41 м
17 Болотницкая
10:06
1 м
10:07
1 ч 45 м
18 Любань
10:12
1 м
10:13
1 ч 51 м
19 Померанье
10:18
1 м
10:19
1 ч 57 м
20 Трубниково
10:23
1 м
10:24
2 ч 2 м
21 Бабино
10:29
1 м
10:30
2 ч 8 м
22 Бабино 2
10:32
1 м
10:33
2 ч 11 м
23 Торфяное
10:39
1 м
10:40
2 ч 18 м
24 Чудово-Московское
10:46
1 м
10:47
2 ч 25 м
25 Волхово
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
26 Волхов Мост
10:53
1 м
10:54
2 ч 32 м
27 130 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 36 м
28 Дубцы
11:01
1 м
11:02
2 ч 40 м
29 Гряды
11:07
1 м
11:08
2 ч 46 м
30 144 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 49 м
31 Большая Вишера
11:17
1 м
11:18
2 ч 56 м
32 Малая Вишера
11:28
3 ч 7 м
Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31