• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(09:01), Поповка(09:27), Георгиевская(09:58), Померанье(10:23), Чудово-Московское(10:51), Гряды(11:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Болотницкая(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - Торфяное(2 ч 1 м), Санкт-Петербург - Гряды(2 ч 33 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 30 м), Тосно - Малая Вишера(1 ч 58 м), Болотницкая - Малая Вишера(1 ч 26 м), Торфяное - Малая Вишера(0 ч 54 м), Гряды - Малая Вишера(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
08:42
2 Навалочная
08:47
1 м
08:48
5 м
3 Блокпост 5 Км
08:50
1 м
08:51
8 м
4 Фарфоровская
08:52
1 м
08:53
10 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:55
1 м
08:56
13 м
6 Обухово
09:01
1 м
09:02
19 м
7 Славянка
09:07
1 м
09:08
25 м
8 Металлострой
09:10
1 м
09:11
28 м
9 Ижорский Завод
09:14
1 м
09:15
32 м
10 Колпино
09:18
2 м
09:20
36 м
11 Поповка
09:27
1 м
09:28
45 м
12 Саблино
09:32
1 м
09:33
50 м
13 Тосно 2
09:39
1 м
09:40
57 м
14 Тосно(станция)
09:43
2 м
09:45
1 ч 1 м
15 Ушаки
09:53
1 м
09:54
1 ч 11 м
16 Георгиевская
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
17 Рябово
10:04
1 м
10:05
1 ч 22 м
18 Соколов.ручей
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
19 Болотницкая
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
20 Любань
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
21 Померанье
10:23
1 м
10:24
1 ч 41 м
22 Трубниково
10:28
1 м
10:29
1 ч 46 м
23 Бабино
10:33
1 м
10:34
1 ч 51 м
24 Бабино 2
10:36
1 м
10:37
1 ч 54 м
25 Торфяное
10:43
1 м
10:44
2 ч 1 м
26 Чудово-Московское
10:51
1 м
10:52
2 ч 9 м
27 Волхово
10:56
1 м
10:57
2 ч 14 м
28 Волхов Мост
10:58
1 м
10:59
2 ч 16 м
29 130 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 20 м
30 Дубцы
11:06
1 м
11:07
2 ч 24 м
31 Гряды
11:15
1 м
11:16
2 ч 33 м
32 144 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
2 ч 36 м
33 Большая Вишера
11:27
1 м
11:28
2 ч 45 м
34 Малая Вишера
11:38
2 ч 56 м
Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30