график рейса

6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(16:27), Поповка(16:50), Рябово(17:47), Бабино 2(18:16), 130 Км Остановочный Пункт(18:40), Малая Вишера(19:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Трубниково(1 ч 58 м), Санкт-Петербург - Волхов Мост(2 ч 26 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 37 м), Тосно - Малая Вишера(2 ч 7 м), Трубниково - Малая Вишера(1 ч 1 м), Волхов Мост - Малая Вишера(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 16:10
2 Навалочная 16:15 1 м 16:16 5 м
3 Блокпост 5 Км 16:18 1 м 16:19 8 м
4 Фарфоровская 16:21 1 м 16:22 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 16:23 1 м 16:24 13 м
6 Обухово 16:27 1 м 16:28 17 м
7 Славянка 16:32 1 м 16:33 22 м
8 Металлострой 16:35 1 м 16:36 25 м
9 Ижорский Завод 16:39 1 м 16:40 29 м
10 Колпино 16:42 1 м 16:43 32 м
11 Поповка 16:50 1 м 16:51 40 м
12 Саблино 16:55 1 м 16:56 45 м
13 Тосно 2 17:02 1 м 17:03 52 м
14 Тосно(станция) 17:06 1 м 17:07 56 м
15 Ушаки 17:14 1 м 17:15 1 ч 4 м
16 Рябово 17:47 1 м 17:48 1 ч 37 м
17 Любань 17:56 1 м 17:57 1 ч 46 м
18 Померанье 18:02 1 м 18:03 1 ч 52 м
19 Трубниково 18:08 1 м 18:09 1 ч 58 м
20 Бабино 18:12 1 м 18:13 2 ч 2 м
21 Бабино 2 18:16 1 м 18:17 2 ч 6 м
22 Торфяное 18:21 1 м 18:22 2 ч 11 м
23 Чудово-Московское 18:29 1 м 18:30 2 ч 19 м
24 Волхово 18:34 1 м 18:35 2 ч 24 м
25 Волхов Мост 18:36 1 м 18:37 2 ч 26 м
26 130 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 30 м
27 Дубцы 18:44 1 м 18:45 2 ч 34 м
28 Гряды 18:50 1 м 18:51 2 ч 40 м
29 144 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 ч 43 м
30 Большая Вишера 19:00 1 м 19:01 2 ч 50 м
31 Малая Вишера 19:10 3 ч