график рейса

6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(16:34), Поповка(16:59), Рябово(17:48), Бабино 2(18:36), 130 Км Остановочный Пункт(19:02), Малая Вишера(19:34) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Трубниково(2 ч 11 м), Санкт-Петербург - Волхов Мост(2 ч 42 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 54 м), Тосно - Малая Вишера(2 ч 18 м), Трубниково - Малая Вишера(1 ч 6 м), Волхов Мост - Малая Вишера(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 16:16
2 Навалочная 16:21 1 м 16:22 5 м
3 Блокпост 5 Км 16:24 1 м 16:25 8 м
4 Фарфоровская 16:27 1 м 16:28 11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная 16:29 1 м 16:30 13 м
6 Обухово 16:34 1 м 16:35 18 м
7 Славянка 16:39 1 м 16:40 23 м
8 Металлострой 16:42 1 м 16:43 26 м
9 Ижорский Завод 16:46 1 м 16:47 30 м
10 Колпино 16:50 2 м 16:52 34 м
11 Поповка 16:59 1 м 17:00 43 м
12 Саблино 17:07 2 м 17:09 51 м
13 Тосно 2 17:15 1 м 17:16 59 м
14 Тосно(станция) 17:22 5 м 17:27 1 ч 6 м
15 Ушаки 17:37 1 м 17:38 1 ч 21 м
16 Рябово 17:48 1 м 17:49 1 ч 32 м
17 Любань 18:02 14 м 18:16 1 ч 46 м
18 Померанье 18:21 1 м 18:22 2 ч 5 м
19 Трубниково 18:27 1 м 18:28 2 ч 11 м
20 Бабино 18:32 1 м 18:33 2 ч 16 м
21 Бабино 2 18:36 1 м 18:37 2 ч 20 м
22 Торфяное 18:42 1 м 18:43 2 ч 26 м
23 Чудово-Московское 18:51 1 м 18:52 2 ч 35 м
24 Волхово 18:56 1 м 18:57 2 ч 40 м
25 Волхов Мост 18:58 1 м 18:59 2 ч 42 м
26 130 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 2 ч 46 м
27 Дубцы 19:06 1 м 19:07 2 ч 50 м
28 Гряды 19:13 1 м 19:14 2 ч 57 м
29 144 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 3 ч
30 Большая Вишера 19:23 1 м 19:24 3 ч 7 м
31 Малая Вишера 19:34 3 ч 18 м