• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Обухово(16:27), Поповка(16:50), Рябово(17:47), Бабино 2(18:17), 130 Км Остановочный Пункт(18:42), Малая Вишера(19:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Славянка(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Тосно(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Трубниково(1 ч 58 м), Санкт-Петербург - Волхов Мост(2 ч 28 м), Славянка - Малая Вишера(2 ч 39 м), Тосно - Малая Вишера(2 ч 9 м), Трубниково - Малая Вишера(1 ч 3 м), Волхов Мост - Малая Вишера(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
16:10
2 Навалочная
16:15
1 м
16:16
5 м
3 Блокпост 5 Км
16:18
1 м
16:19
8 м
4 Фарфоровская
16:21
1 м
16:22
11 м
5 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:23
1 м
16:24
13 м
6 Обухово
16:27
1 м
16:28
17 м
7 Славянка
16:32
1 м
16:33
22 м
8 Металлострой
16:35
1 м
16:36
25 м
9 Ижорский Завод
16:39
1 м
16:40
29 м
10 Колпино
16:42
1 м
16:43
32 м
11 Поповка
16:50
1 м
16:51
40 м
12 Саблино
16:55
1 м
16:56
45 м
13 Тосно 2
17:02
1 м
17:03
52 м
14 Тосно(станция)
17:06
1 м
17:07
56 м
15 Ушаки
17:14
1 м
17:15
1 ч 4 м
16 Рябово
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
17 Любань
17:56
1 м
17:57
1 ч 46 м
18 Померанье
18:02
1 м
18:03
1 ч 52 м
19 Трубниково
18:08
1 м
18:09
1 ч 58 м
20 Бабино
18:13
1 м
18:14
2 ч 3 м
21 Бабино 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
22 Торфяное
18:23
1 м
18:24
2 ч 13 м
23 Чудово-Московское
18:31
1 м
18:32
2 ч 21 м
24 Волхово
18:36
1 м
18:37
2 ч 26 м
25 Волхов Мост
18:38
1 м
18:39
2 ч 28 м
26 130 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
27 Дубцы
18:46
1 м
18:47
2 ч 36 м
28 Гряды
18:52
1 м
18:53
2 ч 42 м
29 144 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 45 м
30 Большая Вишера
19:02
1 м
19:03
2 ч 52 м
31 Малая Вишера
19:12
3 ч 2 м
Расписание электрички 6509 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31