• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(19:41), Тосно 2(20:11), Соколов.ручей(20:34), Бабино(21:00), Волхов Мост(21:25), Большая Вишера(22:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - Волхово(2 ч 3 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 48 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 32 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 55 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 27 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 54 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:20
2 Навалочная
19:25
1 м
19:26
5 м
3 Фарфоровская
19:30
1 м
19:31
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:32
1 м
19:33
12 м
5 Обухово
19:35
1 м
19:36
15 м
6 Металлострой
19:41
1 м
19:42
21 м
7 Ижорский Завод
19:45
1 м
19:46
25 м
8 Колпино
19:50
1 м
19:51
30 м
9 Поповка
19:57
1 м
19:58
37 м
10 Саблино
20:03
1 м
20:04
43 м
11 Тосно 2
20:11
1 м
20:12
51 м
12 Тосно(станция)
20:14
1 м
20:15
54 м
13 Ушаки
20:22
1 м
20:23
1 ч 2 м
14 Георгиевская
20:27
1 м
20:28
1 ч 7 м
15 Рябово
20:31
1 м
20:32
1 ч 11 м
16 Соколов.ручей
20:34
1 м
20:35
1 ч 14 м
17 Болотницкая
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
18 Любань
20:44
1 м
20:45
1 ч 24 м
19 Померанье
20:50
1 м
20:51
1 ч 30 м
20 Трубниково
20:56
1 м
20:57
1 ч 36 м
21 Бабино
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
22 Бабино 2
21:04
1 м
21:05
1 ч 44 м
23 Торфяное
21:09
1 м
21:10
1 ч 49 м
24 Чудово-Московское
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
25 Волхово
21:23
1 м
21:24
2 ч 3 м
26 Волхов Мост
21:25
1 м
21:26
2 ч 5 м
27 130 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
2 ч 9 м
28 Дубцы
21:33
1 м
21:34
2 ч 13 м
29 Гряды
21:40
1 м
21:41
2 ч 20 м
30 144 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
2 ч 38 м
31 Большая Вишера
22:08
1 м
22:09
2 ч 48 м
32 Малая Вишера
22:18
2 ч 58 м
Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30