• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(19:43), Тосно 2(20:11), Соколов.ручей(20:34), Бабино(21:00), Волхов Мост(21:24), Большая Вишера(22:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - Волхово(2 ч 1 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 46 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 30 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 55 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 27 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 55 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:21
2 Навалочная
19:26
1 м
19:27
5 м
3 Фарфоровская
19:31
1 м
19:32
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:33
1 м
19:34
12 м
5 Обухово
19:37
1 м
19:38
16 м
6 Металлострой
19:43
1 м
19:44
22 м
7 Ижорский Завод
19:47
1 м
19:48
26 м
8 Колпино
19:51
1 м
19:52
30 м
9 Поповка
19:58
1 м
19:59
37 м
10 Саблино
20:03
1 м
20:04
42 м
11 Тосно 2
20:11
1 м
20:12
50 м
12 Тосно(станция)
20:14
1 м
20:15
53 м
13 Ушаки
20:22
1 м
20:23
1 ч 1 м
14 Георгиевская
20:27
1 м
20:28
1 ч 6 м
15 Рябово
20:31
1 м
20:32
1 ч 10 м
16 Соколов.ручей
20:34
1 м
20:35
1 ч 13 м
17 Болотницкая
20:38
1 м
20:39
1 ч 17 м
18 Любань
20:44
1 м
20:45
1 ч 23 м
19 Померанье
20:50
1 м
20:51
1 ч 29 м
20 Трубниково
20:56
1 м
20:57
1 ч 35 м
21 Бабино
21:00
1 м
21:01
1 ч 39 м
22 Бабино 2
21:04
1 м
21:05
1 ч 43 м
23 Торфяное
21:09
1 м
21:10
1 ч 48 м
24 Чудово-Московское
21:17
1 м
21:18
1 ч 56 м
25 Волхово
21:22
1 м
21:23
2 ч 1 м
26 Волхов Мост
21:24
1 м
21:25
2 ч 3 м
27 130 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 7 м
28 Дубцы
21:32
1 м
21:33
2 ч 11 м
29 Гряды
21:38
1 м
21:39
2 ч 17 м
30 144 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 38 м
31 Большая Вишера
22:07
1 м
22:08
2 ч 46 м
32 Малая Вишера
22:18
2 ч 57 м
Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30