• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(19:49), Тосно 2(20:17), Соколов.ручей(20:40), Бабино(21:05), Волхов Мост(21:27), Большая Вишера(22:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Волхово(1 ч 58 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 40 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 24 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 49 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 22 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 52 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Московский
19:27
2 Навалочная
19:32
1 м
19:33
5 м
3 Фарфоровская
19:37
1 м
19:38
10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:39
1 м
19:40
12 м
5 Обухово
19:43
1 м
19:44
16 м
6 Металлострой
19:49
1 м
19:50
22 м
7 Ижорский Завод
19:53
1 м
19:54
26 м
8 Колпино
19:57
1 м
19:58
30 м
9 Поповка
20:04
1 м
20:05
37 м
10 Саблино
20:09
1 м
20:10
42 м
11 Тосно 2
20:17
1 м
20:18
50 м
12 Тосно(станция)
20:20
1 м
20:21
53 м
13 Ушаки
20:28
1 м
20:29
1 ч 1 м
14 Георгиевская
20:33
1 м
20:34
1 ч 6 м
15 Рябово
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
16 Соколов.ручей
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
17 Болотницкая
20:44
1 м
20:45
1 ч 17 м
18 Любань
20:49
1 м
20:50
1 ч 22 м
19 Померанье
20:55
1 м
20:56
1 ч 28 м
20 Трубниково
21:01
1 м
21:02
1 ч 34 м
21 Бабино
21:05
1 м
21:06
1 ч 38 м
22 Бабино 2
21:09
1 м
21:10
1 ч 42 м
23 Торфяное
21:14
1 м
21:15
1 ч 47 м
24 Чудово-Московское
21:20
1 м
21:21
1 ч 53 м
25 Волхово
21:25
1 м
21:26
1 ч 58 м
26 Волхов Мост
21:27
1 м
21:28
2 ч
27 130 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 4 м
28 Дубцы
21:35
1 м
21:36
2 ч 8 м
29 Гряды
21:41
1 м
21:42
2 ч 14 м
30 144 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 32 м
31 Большая Вишера
22:07
1 м
22:08
2 ч 40 м
32 Малая Вишера
22:18
2 ч 51 м
Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30