график рейса

6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(19:43), Тосно 2(20:10), Соколов.ручей(20:33), Бабино(20:57), Волхов Мост(21:20), Большая Вишера(21:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - Волхово(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 23 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 20 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 46 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 19 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 49 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:21
2 Навалочная 19:26 1 м 19:27 5 м
3 Фарфоровская 19:31 1 м 19:32 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:33 1 м 19:34 12 м
5 Обухово 19:36 1 м 19:37 15 м
6 Металлострой 19:43 1 м 19:44 22 м
7 Ижорский Завод 19:47 1 м 19:48 26 м
8 Колпино 19:50 1 м 19:51 29 м
9 Поповка 19:58 1 м 19:59 37 м
10 Саблино 20:03 1 м 20:04 42 м
11 Тосно 2 20:10 1 м 20:11 49 м
12 Тосно(станция) 20:13 1 м 20:14 52 м
13 Ушаки 20:21 1 м 20:22 1 ч
14 Георгиевская 20:26 1 м 20:27 1 ч 5 м
15 Рябово 20:30 1 м 20:31 1 ч 9 м
16 Соколов.ручей 20:33 1 м 20:34 1 ч 12 м
17 Болотницкая 20:36 1 м 20:37 1 ч 15 м
18 Любань 20:42 1 м 20:43 1 ч 21 м
19 Померанье 20:48 1 м 20:49 1 ч 27 м
20 Трубниково 20:53 1 м 20:54 1 ч 32 м
21 Бабино 20:57 1 м 20:58 1 ч 36 м
22 Бабино 2 21:01 1 м 21:02 1 ч 40 м
23 Торфяное 21:06 1 м 21:07 1 ч 45 м
24 Чудово-Московское 21:13 1 м 21:14 1 ч 52 м
25 Волхово 21:18 1 м 21:19 1 ч 57 м
26 Волхов Мост 21:20 1 м 21:21 1 ч 59 м
27 130 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 2 ч 3 м
28 Дубцы 21:28 1 м 21:29 2 ч 7 м
29 Гряды 21:34 1 м 21:35 2 ч 13 м
30 144 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 2 ч 16 м
31 Большая Вишера 21:44 1 м 21:45 2 ч 23 м
32 Малая Вишера 22:08 2 ч 47 м