график рейса

6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Малая Вишера согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Московский в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Московский и Малая Вишера составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера останавливается  на станциях Металлострой(19:43), Тосно 2(20:11), Соколов.ручей(20:34), Бабино(20:59), Волхов Мост(21:22), Большая Вишера(21:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ижорский Завод(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Ушаки(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Померанье(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Волхово(1 ч 59 м), Санкт-Петербург - Большая Вишера(2 ч 34 м), Ижорский Завод - Малая Вишера(2 ч 22 м), Ушаки - Малая Вишера(1 ч 47 м), Померанье - Малая Вишера(1 ч 20 м), Волхово - Малая Вишера(0 ч 49 м), Большая Вишера - Малая Вишера(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Московский 19:21
2 Навалочная 19:26 1 м 19:27 5 м
3 Фарфоровская 19:31 1 м 19:32 10 м
4 Санкт-Петербург-Сортировочная 19:33 1 м 19:34 12 м
5 Обухово 19:37 1 м 19:38 16 м
6 Металлострой 19:43 1 м 19:44 22 м
7 Ижорский Завод 19:47 1 м 19:48 26 м
8 Колпино 19:51 1 м 19:52 30 м
9 Поповка 19:58 1 м 19:59 37 м
10 Саблино 20:03 1 м 20:04 42 м
11 Тосно 2 20:11 1 м 20:12 50 м
12 Тосно(станция) 20:14 1 м 20:15 53 м
13 Ушаки 20:22 1 м 20:23 1 ч 1 м
14 Георгиевская 20:27 1 м 20:28 1 ч 6 м
15 Рябово 20:31 1 м 20:32 1 ч 10 м
16 Соколов.ручей 20:34 1 м 20:35 1 ч 13 м
17 Болотницкая 20:37 1 м 20:38 1 ч 16 м
18 Любань 20:43 1 м 20:44 1 ч 22 м
19 Померанье 20:49 1 м 20:50 1 ч 28 м
20 Трубниково 20:55 1 м 20:56 1 ч 34 м
21 Бабино 20:59 1 м 21:00 1 ч 38 м
22 Бабино 2 21:03 1 м 21:04 1 ч 42 м
23 Торфяное 21:08 1 м 21:09 1 ч 47 м
24 Чудово-Московское 21:15 1 м 21:16 1 ч 54 м
25 Волхово 21:20 1 м 21:21 1 ч 59 м
26 Волхов Мост 21:22 1 м 21:23 2 ч 1 м
27 130 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 ч 5 м
28 Дубцы 21:30 1 м 21:31 2 ч 9 м
29 Гряды 21:37 1 м 21:38 2 ч 16 м
30 144 Км Остановочный Пункт 21:40 1 м 21:41 2 ч 19 м
31 Большая Вишера 21:55 3 м 21:58 2 ч 34 м
32 Малая Вишера 22:10 2 ч 49 м